Александрия

Что делать если супруг выгоняет на улицу а идти некуда и жить нехочеться

Ответы
Борис Лысенко

Думать, думать... Сначала - зачем жить? Потом, зачем Вам супруг, который выгоняет? Самый сложный вопрос с жильем. Тут много уточнений. Начните с того, что откройте интернет - ищу работу с предоставление жилья... Для начала хотя бы вахтовым методом. Ведь ночевать нужно уже сегодня, а решение может придти не сразу. И последний совет. Если не получается найти ответы на эти вопросы - последний совет. Пойдите в ближайшую онкологическую больницу. Остановите любого серьезного пациента. И пожалуйтесь ему... Вам многое станет гораздо яснее и понятнее... Удачи Вам и успехов!

Дмитрий Шаталов

Прошу как бы как сестру терпи , терпи. Только не на панель, прости. Иди в православный храм. Есть очень много мест где предоставляют жильё. Самое главное не падай духом, Христос поможет. Найди интересную цель в жизни. Христос , Богородица помогают и помогут. Это произошло с тобой не просто так, прости. У меня девушка беременна на третьем месяце, не от меня. я её не брошу. Бог всё устроит для вас. Прости. Не отчаивайся , ладно ? Мир вам ! Не отчаивайся !

Гена Генуля

полюбить себя сильно-сильно, послать его куда подальше и начать жить для себя. Судя по снимку ты живешь в сельской местности. Русские сельчане - люди щедрые на помощь, ты не пропадешь. Ты молода, у тебя все впереди. Самое главное - ЛЮБИ СЕБЯ и все будет чик-пок. Удачи и большого-большого счастья тебе.

Cергей Заволжинский

если супруг выгоняет на улицу то это уже и не мужчина вовсе !!! запасные варианты нужно иметь всегда !!! когда на руси была полигамия то таких проблем не возникало !!! видимо полигамию в России нужно разрешить для бедных и среднего достатка людей а богатым иметь две жены следует запрещать !!!

Илья Штарк

дать этому супругу леща и уйти гордо всегда есть друзья и родственники которые помогут первое время а на счет жить не хочется так в мире много нормальных мужчин которые никогда так не поступят и будут ценить тех кто рядом с ними находится

Игорь Сурков

доброго дня! успокоиться! Выкинуть эти мысли из головы. Уйти к родителям, подружкам. Забыть это как кошмарный сон, улыбнуться и продолжать жить и радоваться жизни!!!!!!

Вячеслав Ковалевский

ТЕРПЕНИЕ -прекрасное качество, но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть! Самая сложная вещь в мире - это понять, по какому мосту нужно перейти, а какой сжечь.

ДА
Денис Абслютный

1)Нормальный супруг из дома не выгонет если он пьет и угрожает уйти до радителей и обдуманно как правильно все сделать и заявить в органы и поступить по закону

Яна Григорян

Безвыходных ситуаций не бывает, бывает выход из ситуации который вас не устраивает! Жизнь продолжается, может это точка взлёта, не отчаивайтесь!

Валерий Николаев

выгони супруга главное найди косяки чтобы не отмазался на суде фото видео пусть помогут подруги в компромате не обязательно доводить до конца

Анатолий Трунов

Пересмотреть свои отношения с супругом и... постараться найти общий язык, явно под венец шла добровольно и... наверно любя...

Наиль Рахматуллин

Привет!ну я думаю это надо перетерпеть! Ну а потом по обстоятельствам действовать, я когда-то тоже был в твоём положении.

Дмитрий Вербинский

Ну вот прям совсем некуда?Друзья ж есть,родственники...Варианты есть и должны быть,безвыходности не бывает.А жить надо.

Вячеслав Скосырев

просто супруг полный подонок,но отчаевотца не стоит выход всегда можно найти насколько не было бы трудное положения.

Проходил Мимо.

что значит выгоняет?! подайте на развод, жилье пополам, это если детей нет....и где же вы таких находите....это не вопрос.

Вася Богомаз

Саша очень сочувствую. Есть Центры защиты женщин от домашнего насилия. Там вам должны помочь. Ищите и обрящите

Александр Вихренов

Собрать волю в кулак и исправить свои ошибки из за которых попадаешь на улицу понимать надо человеаа своего

Леонид Музафаров

Если зарегистрированы в этом жилье то заявить куда следует, а если нет то по месту регистрации идти.

Николай Беляев

Жить всегда хочется. Дать объявление в Авито, что свободная женщина ищет свою любовь с квартирой.

Просто Юрий

Надо начинать всё сначала. Либо обратиться к друзьям, либо снимать комнату. А жить всё-таки надо.