Дмитрий Болтнев

какой фильм использован в песне сектор газа-караван. не знает никто

Ответы
Марина Камешко-Петрунина

посмотри в инете. просто введи название песни и читай рано или поздно высветится сам фильм. зачем делать из мухи слона чтобы все лезли в поисковики и отвечали тебе на вопрос этот. объясни*

Людмила Петухова (Торопова)

я тоже к сожалению не знаю. просто не слушала их произведения

*lusка Набиева*

не слушаю сектор газа.

Lida Ignatenko

я тоже не знаю...

Валентина

не знаю

Просто Dreamer

Ночь и туман