Ма
Машынька

Я тибя как Богиня Бога спрашиваю! Ты со-творять умеешь?))))))))

Ответы
Максим Jw

Бог и боги.
"В начале было Слово, и Слово было с Богом, и Слово было богом. Оно было в начале с Богом. Всё появилось через него, и без него ничто не появилось. То, что появилось с его помощью, была жизнь, и жизнь была светом для людей. И свет сияет во тьме, но тьме его не одолеть"... Заметьте, что в русском языке слово Бог встречается с заглавной буквы Б в середине предложения, или в другой его части, а также встречается с прописной буквы б. Знаете, в чём разница? Под словом Бог подразумевается Бог Отец, Творец, а если с маленькой буквы б, - бог, то имеется ввиду, как правило, Иисус Христос. В Библии, в книге пророка Исаии глава 9 стих 6 Иисус Христос пророчески назван Эл Гиббо́р, что значит «Сильный бог», а не Эл Шадда́й [озн. «Бог Всемогущий»] — выражение, которое применяется к Иегове в Бытии 17:1).
В число других могущественных личностей, которые в Библии называются «богами», входит Иисус Христос, «единородный бог». Однако сам он ясно сказал: «Поклоняйся твоему Богу Иегове и только ему совершай священное служение» (Ин 1:18; Лк 4:8; Вт 10:20).
Хотя ангелы названы «богоподобными», однажды ангел не позволил Иоанну поклониться ему, сказав: «Смотри, не делай этого! [...] Богу поклонись» (Пс 8:5; Евр 2:7; Отк 19:10).
В израильском народе «богами» назывались люди, наделённые властью (Псалом 82:1—7), но Бог никогда не желал того, чтобы им поклонялись. Когда Корнилий хотел поклониться апостолу Петру, тот не позволил ему это сделать, сказав: «Встань, я тоже человек» (Деяния 10:25, 26). Безусловно, ложным богам, которых люди придумывали на протяжении веков после мятежа в Эдеме, поклоняться не следует. Моисеев закон строго запрещает обращаться к ним, оставляя Иегову (Исход 20:3—5). Истинный Бог Иегова не будет вечно терпеть ложных, бесполезных богов, соперничающих с ним (Иеремия 10:10, 11).

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Творить твоё! Тебе дано..
Ведь бог ты сын хоть так и мал
Из праха создан что есть дно
В душе чтоб высоту, познал
Умеешь нет не важно то
Важно лишь то что ты посеешь
Себя найти что не просто..
И богом стать в него созреешь!!))

حס
حميد סילברט י

Интересно а вот такой вопрос творение человека предметы скажем они становятся как бы одушевленными живыми

Ма
Машынька

Так все живое... Энергии живые... Просто настройся слышать и ты услышишь...

Авраам Чулпанхаматов

А то... То меня Диана ожидает, то Мария, зачавшая Христа... а ты, Богиня, в очередь... твоя пока не дошла.

Ма
Машынька

И не дойдет! И это меня очень радует!)))))))))

Кайрат Ибралинов

Миня как Бога спрашивать не надо! Богиня может обойтись без бога! По сколько Богу она равна!

Александр Шульга

Ну, пока могу, а кричать зачем. Лицо бы богини увидеть, а то и сотворять не захочется. 😇

Al
Alexc

я хоть и бог , но далеко не демиург -
моя стихия не творить, а вытворять лишь ! 😉

Тунгук *

Зачем что то творить когда вокруг столько твориться удивительного !!!!

Наталья Григорьянц

умеет он умеет ты не спрашивай бери его и сотворяй пока не сбежал)))

Оксана 🐉

А я тебе как богиня богине отвечаю - ты ж сама умеешь это вот всё!!)))

(◆_◆)

Да, вот прямо сейчас сотворяю, сидя на унитазе с планшетом в руках.

Вячеслав Алёхин

Ну это... как сказать... Ну раз БоГиня... нужно научится)

Денис Шаповалов

И вытврорять и натворять и просто врять с 3 короба

Бизсовисный Катяра

Не помню....вчера был пиздец....щя....опохмелюсь....

Oleg Mazroff

Новая жизнь-подходит под ваше определение ? )))

Дмитрий

Я могу и даже очень. Только воспитывать потом

Александр

В одну харю творю. В крайнем случае вы-творяю.

Ал
Алексей

С тобою вместе можем такое сотворить...))))))))

Игорь Пономарёв

Со-творить могу... глупость какую нибудь...

Алекс С

он да мы же токо паршивые овцы пакостить)