Алина.. A.............

Что важнее в жизни совершать какие-то героические поступки или просто жить,не делая подлости?

Ответы · страница 4
.... Реус

Уничтожать зло и преобразовывать хаос в порядок.

Алина.. A.............

Быть не равнодушным к плохому по-возможности

Константин Крылов

Героические поступки специально делают ИДИОТЫ.

Мишка Могилевский

Привет, Костя! Что то ты так на героев ополчился. Ведь не всегда идиоты...))) Например в военное время..)))

Константин Крылов

Миша, привет, когда человек реально идёт на героический поступок, он не думает о том. что какой он будет герой, а он просто делает то, что считает нужным, относясь к этому как к необходимости. Но есть те, кто преднамеренно кидается в пекло, дабы получить какие-то преференции. Типа как в мирное время: смотри, как я умею...= 15% несчастных случаев........Даа, это ерунда, вот так надо.........= 50% несчастных случаев.))

Мишка Могилевский

Этих я не считаю за героев.. Это долбообы..))

Константин Крылов

Так и я ж о них ответил-то.))

Мишка Могилевский

А вот когда инструктор накрыл собой гранату, чтобы спасти курсанта - это поступок. У него не было времени рассуждать и рисоваться..)))

Константин Крылов

У нас в армии ротный 4-ой роты так же поступил. А я в 5-ой служил, так что совсем рядом сие произошло, хоть и растянута цепь окопов на полигоне была, а слышно было хлопок хорошо.

Ал
Александр

Не делать подлости-это героический поступок!!!

Василий.

В процессе жизни всякое бывает и героизм тоже.

Максим Денисов

совершать поступки пусть даже не героические

Николай Иванов

важнее жить так как вам в данный момент лучше

Владимир Логвинов

Мы идем по тропе между глупостью и подлостью.

Денис Тлявлин

Белое черное, одно без другого не существует

Николай Лысенко

жить в гармонии с самим собой и окружающими

Бахит Пралиев

Жить совершая подвиги - не делая подлостей !

Dimon_Dj13399Rep Rep

Просто спокойно жить и не делать подлости

Pricila

Второе, а поступки пусть и не героисеские

Крысанов Андрей

жить не делая подлости - это уже героизм.

Гр
Григорий

Для обычного среднего человека - второе

Алина.. A.............

Героизм никто специально не планирует,это же случайно,а гением надо родиться(кстати не хорошо это быть гением,лучше нормальным),а подвиги лучше вообще не совершать,пусть все будет хорошо

Гр
Григорий

не совсем понимаю.. Подвиги лучше не совершать, гением лучше не быть..

Алина.. A.............

Гений -ненормальное состояние человеческой психики(явные психические отклонения,а подвиги совершаются в экстримальных ситуациях,например,спасение утопающего

Евгений

Жить без подлостей само по себе героизм

Дмитрий Колесников

Живи как хочешь и делай то что должен(а)

Алина.. A.............

Это очень серьёзный вопрос,здесь нельзя шутить,на него отвечают только очень серьёзные люди с серьезными намерениями

Дмитрий Колесников

Обидеть решилась? Ответ филосовски серьезный!

Алина.. A.............

Соберитесь,сосредоточтесь,сконцентрируйтесь-ну что за взгляд?Зачем вы смотрите вправо вверх?

Salvador Dali

важнее честь иметь и ни когда не терять

Алина.. A.............

Сложная задача для выживания

Владимир Гордейчик

.. не делая ... а Подвиг сам Тебя найдёт ...

Ксения Тимофеева

просто жить ... без подлости и зависти...

Ксения Тимофеева

Спасибочки, Серж...

Татьяна Омск

просто жить. героями все не могут быть