Вячеслав Силин

Рад тебя приветствовать..у меня сегодня по накалу был тяжеленький вечер..оппоненты были интеренсеые. ссылку твою открыл, поглядел, для себя ничего нового не нашел. все известно. Но спасибо! Завтра мпеня не будет, в поездке. А так..готов к диалогу...Вячеслав

Ответы
Oksana Nezemnaya

по ссылке всё для многих людей,а то голову ломают с этим концом)))))