Чужой

Парная консультация у психолога — это когда за твои деньги, в твоём присутствии, твоей жене объясняют почему ты урод?

Ответы
Светлана Николаевна

Есть другой анекдот. Молодая еврейская пара. Но муж, никак не знает, что в интиме делать с женой. Ну просто никто не объяснил. Жена в шоке. Месяц, другой. Ничего. Она ведёт его в сексопатологу. Мол объясните мужу всё. что нужно. Доктор всё пояснил. Спросил: - вы всё поняли. Тот пожимает плечами. - А вы показать не можете? Тот показывает. ВСЁ. Опять вопрос, всё понятно. - Понятно то понятно, вот одного понять не могу, вы к накм будете приходить, или мне её к вам приводить.

Ма
Маргарита

Я никогда не была на парной консультации, но мне всегда казалось, что если ты присутствует на сеансе у психолога, то то, что ты урок, объясняют прежде всего, тебе. Поэтому, в данной ситуации, уродами будут чувствовать себя оба.

Чужой

Возможно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что такое консультация у психолога? Он денег платит?

Ма
Маргарита

Обычно платят психологу)))))

Чужой

Угу, он ждёт когда ему заплатят.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Если заплатит, приду послушаю. И поржу.

Чужой

😀

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сколько он платит?

Лариса

Каждый из супругов находится в эмоциях и порой не осознают истинные причины проблем . А психолог лицо объективное и поэтому такой спец часто необходим

Владимир Кубанский

А может быть совсем не так - пара заходит в комнату, занимается любовью, а затем психолог объясняет, кто не так что-то делал или говорил!

Чужой

Тогда это не психолог.

Владимир Кубанский

Можно считать, что это - психологический сексолог!

Чужой

Вот.

Владимир Кубанский

Вот и договорились!

Евгений Юрьевич

опытный психотерапевт избавит от алкогольной зависимости за 1 сеанс!!!если не поможет,то с удовольствием составит компанию...

Чужой

😀

Ку
Кузьмич

Нет же) Он поможет правильно расставить акценты и кому то вовремя съэкономить нервы и время)

Компас_Земной

Вроде как там анализируют их обоюдное поведение)) и объясняют, что они оба в чем-то не правы))

С@
Стихи(Я) @@@

Ну если самому не хватает ума оценить себя правильно, должен же кто-то сказать об этом?!

Чужой

А отвечать мне всё это время вас кто-то под пистолетом заставлял? 🤣🤣🤣 Ну полный писец!!! Я прав - это диагноз!!!😅 Чао!

С@
Стихи(Я) @@@

Интересно было пообщаться с человеком, который позиционирует себя "уродом" и при этом оспаривает своё утверждение, пытаясь представить уродами других.

Чужой

У вас явные пролежни головного мозга, лечитесь. не мог не ответить на ваш бред. На этом всё.

С@
Стихи(Я) @@@

Вы столько диагнозов у меня определили, прямо доктор медицинских наук! А может всё дело в том, что это у вас непорядок с психикой?

Чужой

🤟

♠ Gюrza ♠

Совсем нет, разговор может вестись с глазу на глаз, как пожелает собеседник

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Лишь бы не пытались показать в чём ты урод . . . снявши с неё трусы . . . 😂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не обязательно -Урод-Возможно ей дадут понять ,что она не права.

Марина Ежевик@

😄😄😄 Думаете,если б не было жены,психолог говорил другое?

Чужой

Это вы явно о чём-то своём о личном.😂😂😂

Марина Ежевик@

Да.Разные приходили.🤷‍♀️И далеко не всегда урод мужчина.🤭

Чужой

Вот такая се ля ви.

Чужой

Ок

Владимир Медведь

А бывает и наоборот - тебе объясняют. Но тогда ты точно урод.

Натка М_Мак

Жизнь обьясняет это гораздо дороже и помимо твоей воли))

Наташка

В вашем вопросе нет опровержения того,что вы не урод

Чужой

Принимайте как видите и понимаете.✌️

Наташка

Ваш вопрос содержит утверждение,что вы урод,и вам это объясняют за ваши деньги.Проанализируйте.

Чужой

😂 Уже ответил.✌️

))))))

А почему речь о том что именно жене а не мужу?

))))))

Вы адекватный?

Чужой

Вполне, над вами неповоротливой потешаюсь. Это действительно смешно.

))))))

Вы решили перейти на личности))) так я в отличии от вас не посещаю психолога)) вы женоненавистник с заниженной самооценкой .. ни фото ни имени.. Занавес.

Чужой

Зачем же что-то придумывать? Или нет продолжайте - ещё посмеёмся. Особенно понравилось "занавес", это как рубеж чего-то.😀 и на счёт женоненавистника разверните тему. Ну очень интересно.

))))))

Игнор)

Ал
Алиса*

Ах ты ж.... надо сходить, я хочу это видеть..

Чужой

😂👍

По
Половинка

ещё и с полного согласия клиента.....😝

Чужой

Ну если деньги платит то да.

Владимир ...

А если психологу дать денег до того.

Чужой

За ранее проплаченное направление? Сойдёт как вариант.

Владимир ...

Плюс за ранее срежисированный приём, и результат.

Чужой

Да понятно, возможно конечно.

Мариана Демченко

это да....может быть не ходить к нему)

Чужой

😀 Точно.👍