Ги
Гита

Как показывает опрос по съеданию конфетки Мужчины не разделяют шоколад от начинки )А женщины разделяют)Что то в характере наверное у нас ?

Ответы
Александр Военнов

Это называется смакованием. Мужчина этому не подвержен, ибо он охотник по натуре. А в женщинах больше романтики и прочего похожего.

Владимир Буранков

Просто мужчины стараются быстрее съесть конфету, пока женщина не стала разделять шоколад от начинки...

Владимир Буранков

В большой семье клювиком не щелкают...

Евгений Акаёмов

раньше очень ел шоколад а теперь нельзя, говорили кто ест шоколад тот до6рый значит я сейчас не ((((((

Ананазиг Збогоен

Нет, просто женщинам интересно из чего состоит конфетка, а мужчинам пофиг, лишь бы сладкая х)

Анатолий Генералов

То есть по Вашему получается, что женщинам обязательно нужно покопаться во внутренностях?

Антон Фурника

причем характер ко вкусу ? да характер у каждого индеведуальный ...и все же вопрос пустой

Ги
Гита

Пустой и лишённый смысла мало того очень глупый и неинтересный)

Владимир Дранников

Все люди разные, и у мужчин у которых естьженские гармоны- тоже разделяют.

Акрон Акронисов

Вы просто любите ковырять пальчиками. А мужчина любит работать зубами...

Акрон Акронисов

Я видел много женщин, которые разбирают конфеты на слои. Ни одного такого мужчину не встречал.

Ги
Гита

)))))))Бывает это так жеманство)

Евгений Китай-Гора

Не понимаю как может прийти в голову идея отделить шоколад от начинки

Христофор Гарибов

Это точно в нем и причем поголовно в женщинах, с разной концентраций

Олег 28Rus

Девушкам больше нравится то что внутри, а мужчинам то что снаружи

Людмила Аверина

да я просто ем конфетки и не разделяю ничего,лишь бы было вкусно

Михаил Хачатурян

да нет, просто мы видим вещь в целом, а женщин привлекают детали

Баок Кабом

мужчинам все равно какой внешности девушка а девушкам нет

Анастасия Черепанова

наверно, что думаете на счет этого http://ngib.asfet.ru/207790/6849153/

Михаил Родионов

Вам же всегда интересно по копаться.А что там внутри?

Михаил Родионов

Ну во всем же надо? Ничего не должно быть тайным,хотя при этом хотите остаться загадкой

Игорь

у мужчин и женщин доминируют разные половины мозга...

Антон Кисель

Всё это ложь и провокация я ем раздельно с детства

Антон Кисель

Так что не в характере дело

Антон Кисель

И статистика бывает неверна

Юлия Пак

Продливаем удовольствие и разделяет два вкуса.

Рома Цой

мы любим вообщем все 🙂 а вы может только части:D

Рома Цой

ну вот весь и анализ твой.

Ги
Гита

в смысле ))НЕ!!!ЛЮБИМ)вот не дружу со знаками препинания и зря)весь смысел исказался))))