Ги
Гита

Как показывает опрос по съеданию конфетки Мужчины не разделяют шоколад от начинки )А женщины разделяют)Что то в характере наверное у нас ?

Ответы
Александр Военнов

Это называется смакованием. Мужчина этому не подвержен, ибо он охотник по натуре. А в женщинах больше романтики и прочего похожего.

Ги
Гита

Да точно)

Владимир Буранков

Просто мужчины стараются быстрее съесть конфету, пока женщина не стала разделять шоколад от начинки...

Ги
Гита

Да вы всё время спешите)

Владимир Буранков

В большой семье клювиком не щелкают...

Ги
Гита

)Тоже правильно)

Евгений Акаёмов

раньше очень ел шоколад а теперь нельзя, говорили кто ест шоколад тот до6рый значит я сейчас не ((((((

Ги
Гита

))Значит не)

Ананазиг Збогоен

Нет, просто женщинам интересно из чего состоит конфетка, а мужчинам пофиг, лишь бы сладкая х)

Ги
Гита

Скорее всего так)

Анатолий Генералов

То есть по Вашему получается, что женщинам обязательно нужно покопаться во внутренностях?

Ги
Гита

НЕ всем)

Анатолий Генералов

Это радует...

Ги
Гита

😉

Антон Фурника

причем характер ко вкусу ? да характер у каждого индеведуальный ...и все же вопрос пустой

Ги
Гита

Пустой и лишённый смысла мало того очень глупый и неинтересный)

Владимир Дранников

Все люди разные, и у мужчин у которых естьженские гармоны- тоже разделяют.

Ги
Гита

у всех они есть)

Акрон Акронисов

Вы просто любите ковырять пальчиками. А мужчина любит работать зубами...

Ги
Гита

Я тоже люблю зубами)

Акрон Акронисов

Я видел много женщин, которые разбирают конфеты на слои. Ни одного такого мужчину не встречал.

Ги
Гита

)))))))Бывает это так жеманство)

Акрон Акронисов

Ладно. Пусть так...

Ги
Гита

😉

Евгений Китай-Гора

Не понимаю как может прийти в голову идея отделить шоколад от начинки

Ги
Гита

😉

Христофор Гарибов

Это точно в нем и причем поголовно в женщинах, с разной концентраций

Ги
Гита

😄

Олег 28Rus

Девушкам больше нравится то что внутри, а мужчинам то что снаружи

Ги
Гита

Хороший вывод)

Олег 28Rus

🙂

Людмила Аверина

да я просто ем конфетки и не разделяю ничего,лишь бы было вкусно

Ги
Гита

понятненько)

Михаил Хачатурян

да нет, просто мы видим вещь в целом, а женщин привлекают детали

Ги
Гита

Ясненько а ведь всё так)

Михаил Хачатурян

конечно

Баок Кабом

мужчинам все равно какой внешности девушка а девушкам нет

Ги
Гита

Тоже верно)

Анастасия Черепанова

наверно, что думаете на счет этого http://ngib.asfet.ru/207790/6849153/

Ги
Гита

это что?

Анастасия Черепанова

посмотрите

Михаил Родионов

Вам же всегда интересно по копаться.А что там внутри?

Ги
Гита

Ну да))

Михаил Родионов

Вот так вы во всем

Ги
Гита

ну любим)

Михаил Родионов

А поковыряться?

Ги
Гита

смотря где

Михаил Родионов

Ну во всем же надо? Ничего не должно быть тайным,хотя при этом хотите остаться загадкой

Ги
Гита

😄

Игорь

у мужчин и женщин доминируют разные половины мозга...

Ги
Гита

да в курсе)))

Антон Кисель

Всё это ложь и провокация я ем раздельно с детства

Ги
Гита

)))))))))))Я тоже_)

Антон Кисель

Так что не в характере дело

Ги
Гита

Ну статистика))

Антон Кисель

И статистика бывает неверна

Ги
Гита

убеждаюсь

Юлия Пак

Продливаем удовольствие и разделяет два вкуса.

Ги
Гита

Да совершенно верно)

Рома Цой

мы любим вообщем все 🙂 а вы может только части:D

Ги
Гита

Не любим

Рома Цой

ну вот весь и анализ твой.

Ги
Гита

в смысле ))НЕ!!!ЛЮБИМ)вот не дружу со знаками препинания и зря)весь смысел исказался))))

Рома Цой

🙂 да как знаки не ставь.