Дальнобойщик

ВЫ СОБЛЮДАЕТЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ?

Ответы · страница 3
Лидия Караман

стараюсь,но иногда не получается,т.к .много нарушителей вокруг

<<Татьяна Я>> (Омск)

Я вообще боюсь дорог и машин, перелетаю с закрытыми глазами..!))

Мила ♥♥♥

естественно... иначе будет абсолютный беспредел на дорогах....

Irina

Ага, особенно когда сдаю вождение с пылесосом по квартире...)))

Valentina

Я тупая блондинка. За руль сажусь только в лесу на даче. А вы?

Дальнобойщик

За рулём я проводу большую часть своей жизни.

Valentina

Я уважаю. Хорошей дороги. Береги себя.

Ир
Ирина

о да...иногда даже боюсь пересечь двойную сплошную...ПЕШКОМ)))

Аня Кан

И как водитель и как пешеход стараюсь. Но я недавно за рулем.

Анастасия Хохлова

Обязательно, вот бы еще все участники движения их соблюдали

Ирина Петрусенко

Клянусь на ПДД не нарушать заветы автолюбителя и пешехода

Елена Леночкина

А смысл в этом есть , хотя есть когда такие машины как у вас

Евгения :)

они как правильно написаны кровью....по этому да, соблюдаю.

Лека Лютер

нет, сегодня опять гайцы докапывались. Я пешком, если что.

Лека Лютер

не знаю, зачем ты так со мной?

Юлия Винникова

Да) после того как получила водительское удостоверение)

N_
Natali ___

Всегда стараюсь. Честно-честно. Но иногда не получается.

Наська Ганзвинд

Да!!! Переходу дорогу, только на зелёный для пешеходов))))

Елена Лаврова

ДА НО ИХ НУЖНО ПЕРЕСМАТРИВАТЬ МНОГОЕ В ПРАВИЛАХ АБСУРД

Елена Лаврова

ОБГОН НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ

Дальнобойщик

Три ряда машин ! Два остановится а третий решит проскочить Пешехода в больницу , а водителю , либо срок либо штраф / по обстоятельствам.

Елена Лаврова

ЗАПРЕТИТЬ РАЗВОРОТ НА РЕГ... СВЕТОФОРОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ И УБРАТЬ СПЛОШНУЮ В ГОРОДАХ И НАС...ПУНКТАХ ОСТАВИТЬ ЕЕ ПРИ ВЪЕЗДЕ И ВЫЕЗДЕ В ГОРОД

Елена Спахова

На пешеходном переходе-ДА!А Вы на своей большой машине?

Дальнобойщик

Да это служебный тягач на котором я езжу в дальние рейсы. А так у меня своя ЛАДА 21099.

Елена Спахова

У нас с мужем 2 таких тягача,только в личном пользовании и с этой работой я знакома не по наслышке

Елена Спахова

И Вам того же желаю,хоть и очень хлопотно

Александр Беглов

После того как хотели лишить прав - стараюсь соблюдать

Не Важно

Когда лень разгоняться гркденому, пролетаю на красный

Катерина Савельева

Конечно. За 4 года один штраф за превышение скорости))))