Какая Есть..

Что делать и как быть, если нарвалась на мошенников?

Ответы
Владимир Хорламов

сейчас мошенники работают по одной схеме предлагают виртуальные барыши за реальные ваши деньги .. не ведитесь.. дайте себя обмануть 1 раз на малую сумму что б получить иммунитет . деньги украли ничего не украли значит они вам легко достались ...вот если карточки на хлеб ...грызите им горло.

Ма
Маргарита

Оценить ситуацию, и стараться выйти из нее с наименьшими потерями, если не удалось или все же удалось, не важно, сделать свои выводы, и никогда не забывать этого случая и быть начеку впредь, а при удачной возможности, еще и отомстить, но не специально, а в качестве урока,

Николай Климов

сходить в церковь и поставить свечку . поблагодарить Бога - что взял деньгами . оставил близких и здоровье . и далее не грешить .👿

Lukagray

нечего быть внимательном и развивать критическое мышление если ущерб меньше 5 т рублей полицанеры даже рассматривать не будут

Анатолий Иванов

Три года веду войну с мошенницей и воровкой-результат-нулевой.Правоохранителям он и на хрен не нужна!А может и нужна!Для мзды!

Lаzy

Соблюдать спокойствие. Держать голову ясной. Реагировать быстро в случае сомрений- немедленно прекратить общение.

Марат Махатаев

то тогда беда еслив ты удалила смс или пачуствовала штота нет и ли незнаеш лутше нестойт или звани в палицию

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мошенничество- многорганная сфера) все зависит от цены вопроса) если она высока, то ваши шансы минимальны)

Niherasebeblia

если в момент ЛЧНОГО развода на бабки начать их снимать на видео,они сами свалят в "даль светлую"!

Бес Пристрастный

Всё зависит от того, когда вы поняли, что это мошенники – до того, после того или вместо того, как?

Ко
Костик

🖼 Сделай такое лицо и они отстанут..)))

Ва
Вадим

если без последствий уйди и расскажи всем знакомым если с ущербом обратись в мусарню

Евгений Лысых

Если есть возможность то наказать если нет то подождать когда появится и наказать

Андрей Лященко

Встать , махнуть рукой и идти дальше но запомнить , что бы снова непопасть к ним .

Armen Avanesov

Если уже нарвалась,выход оодин - искать помощь либо в полиции,либо у кого то еще

Пр
Пррпрполролпрорп

если поимели вас, то тут уже ничего не поделаешь - надо смириться, не война же.

ДА
Дмитрий Аверченко

3 варианта. 1 - сосать куи. 2. идти в ментуру. 3. Рассказать мне беду, пока я злой.

Недовольный Я

В полицию заявление подать и в интернете информацию распространять

Sergey Kashirin

Выводить их на чистую воду. В противном случае они вообще обнаглеют