Красатуй Клубничный

Вот марсоход, который бурит и сверлит лазером чужую планету, послали ведь американцы. А предупреждение оттуда, чтоб больше так не делали, прислали, почему именно в Челябинск?

Ответы
Олег Зюков

И так понятно что нам не чего делать в космосе, Нас не пустят за пределы возможного, Человек не совершенен, если только в каком другом теле, А то ведь и там все разворуют. Мы наверно здесь чтоб созревать.но а там какие плоды будут, они посмотрят)))

Константин Протасов

у них тоже техническое развитие не очень совершенное,ну просчитались,земля успела повернуться другим полушарием пока предупреждение долетело.

Лю
Людмила

навигация слабовата... марсинанам надо ещё доработать свои средства... но уверяю, они уже лично извинились перед челябинцами и путиным)))

Марина Молчанова

В Челябинске- прочитали и поняли, а американцам бесполезно что то присылать, они читать не умеют, а тем более, делать выводы!

Наталья Белюсова

метеорит я думаю не с марса,с другой планеты,иначе мы бы об этом узнали раньше чем он приземлился на Челябинск!

Ирина Бачурина

Понадеялись на русское „овось”!А может по пословице:„на кого бог пшлет!!!Главное что все живы!!!

Алишев Нурланбек

это предупрежденние земляном,а почему в Челябинс да потому что у амерекосов с юмором туговато...

Наталья Юрьевна

))) А это потому что название в переводе означает что? Яма. Вот поэтому. Намек типа)

Иван Бондарев

Не надо было звёзднополосатые майки в Челябинске носить-перепутали марсиане

Иван Кудишин

Это его над Челябинском сбили. А летел он прямиком на штаб-квартиру НАСА.

Кристина Бобкова

а челябинские мужики настолько суровые, что прикуривают от метеорита

Татьяна Сорокина

потому что челябинские мужики суровы, они накостыляют америкосам

Татьяна Пчелкина

бог шельму метит. Значит марсоход был все-таки не американский.

Татьяна Гусева

...потому, что им было совершенно все равно. куда его посылать))))

Владимир Дацкий

У них то же на должностях менеджеров сидят папенькины сынки!!!!

Наталья Кудачкина

А потому что за все,если вдумчиво разобраться,стоят русские))))

Елена Анзонгер

я во всем этом не разбираюсь,поэтому затрудняюсь ответить 🙂

Артём Леонидов

не долетело предупреждение, Земля ускорилась немного

Сергей Васильев

моя версия, что это исходило от наших, из Казахстана

Диана Сараева

Сеть зависла и смска не дошла до нужного адресата!