Курманбек Алимбаев

почему вы курите? хотите помочь экономике Америки, да ,да?

Ответы
Ирина Харченко

Дурная привычка...но я люблю свои привычки...Кстати,сигареты уже даавненько выпускаются в СНГ (Ленинград,Самара и проч)...так,что,Курманбек,мы -курильщики-поддерживаем ОТЕЧЕСТВЕННОГО производителя ...)))

Курманбек Алимбаев

а где табак выращивают ?и какие сорта

Ирина Харченко

Да где угодно!!!Кстати,и в Краснодарском крае тоже...про сортность не скажу-очень от многих факторов зависит...

Ирина Харченко

Так оно и жизнь-сплошные хлопоты...))) 🌹

Курманбек Алимбаев

я за здоровье и против санкций этого самодура и только,чтобы не покупали их сигареты и все

Ирина Харченко

Всё-так!!!!Просто,Курманбек,сейчас и наши-то (выпускаемые по лицензии) сигареты подскочили в цене вовсе неумеренно,а именно американские-страшно представить,сколько бы стоили...так что "этому самодуру" мы не помогаем по определению,не волнуйтесь... 🌹А как обыватель,я и сама Обамыча терпеть ненавижу...)))

Курманбек Алимбаев

ну и хорошо ,спасибо за беседу досвидания!

Курманбек Алимбаев

Ирина спасибо за ответ.досвидания!

Зоя Романюк

путин там держит 140 млрд дол...а твоя помощь....капля в океане..........

Курманбек Алимбаев

как все запущено кто вам позволил чепуху несете,вы что такая злая на всех?

Зоя Романюк

печально, что так отстали......на дворе 21 век...............

Курманбек Алимбаев

время покажет,но вы прям инопланетянка!с кирпичем за пазухой))))

Зоя Романюк

...с автоматом..................война................

Курманбек Алимбаев

спасибо за общение, у меня малый запас слов и времени углублятся в подобные темы ,я за дружбу! пока.

Елена Родичева

Вас закодировали на Америку,на какой срок? Не подскажите?)))))

Валентина ***

не курю и не курила

Vladimir Baldin

нет умереть скорее

Лариса Мельникова

никогда не курила

Марина Захарова

я вовсе не курю

Екатерина Вихрова

а мы и не курим

Зарина

А мы не курим

Да Ос

я курю... сдаюсь с поличным... 😮

Да Ос

зеленью хрустишь значит... ☕

Да Ос

не грусти! "зелень" - скоро увянет 🙂

Курманбек Алимбаев

ладно досвидания,Зарина извини оса помешала,спасибо

Натэлла Амбросова

Я НЕ КУРЮ!!

Зинаида Чевычелова

я бросила

Юлия Шаповаленко

я не курю

Ирина Семнькоич(Алфёрова)

Привычка

Таша Ташка

я не курю

Lena Lubaia

бросила

Lena Lubaia

год уже

Lena Lubaia

Благодаря этому сайту

Курманбек Алимбаев

надоже! здоровьичка и далее правильно!

Lena Lubaia

спасибо вам

Курманбек Алимбаев

и вам и всем родственникам тоже!

Lena Lubaia

и вам здоровья

Lena Lubaia

))

Вера Швецова

не курю

Вера Швецова

ок

Ромашка

не курю

Курманбек Алимбаев

тыж меня тыж меня подминула, молодчик!

Наталья Скидан

не курю

Natia Takalandze

nelzia kurit!