Марина ...

Каждому из нас иногда приходится пить чай в пакетиках.....А вы обратили внимание на то, что чай теперь измеряют в ....м е т р а х ?....)) Всё-таки, фантазия и юмор людей не имеют предела..)))

Ответы
Наталья Александровна

Купила бабка в магазине галоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем.
Заходит она в аптеку и говороит провизору: "Доченька, зайка, дай мне пожалуйста
какую ни на есть коробочку". Та без всякой задней мысли дает ей коробку, а
на ней написано:"1000 презервативов". Едет бабка в автобусе с коробкой
под мышкой. Просто ошалевший пассажир спрашивает:
- А на долго ли вам бабушка ентой коробочки хватает?!?!!?
Потрясающий ответ:
- Ой милок, да как наш дед шоркает - хоть бы на неделю хватило!

Селиван Перепрыжкин

Анонимус же, гордо неся владея внушительным достоинством, предупреждает, что бывают совершеннолетние особы, конструкцию которых можно повредить, если проводить шлифовку внутренних полостей большим рашпилем. В таком случае умение действительно важно.

Igor Idiklid

нет , не обратил - посмотрю....так...вот -лично у меня- все измеряется в кол-ве пакетиков, а на коробке- пишут общ.вес (напрмер-48 пакетов= 96 гр.). Сорри -мы здесь в глуши (сент-луис миссури) еще не дошли до этих нововедений.

Александр Петров

только что проверил пакетики и коробку. Нет ни каких метров. только граммы. Или же все таки фантазия и юмор от Вас исходит?

Марина ...

Чай Высокогорный (Принцесса Нури ) ,чёрные коробочки..

Александр Петров

Понятно. Не догадался даже про метры над уровнем моря. )))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

я Вам скажу больше время тоже меряют в метрах есть такое понятие "Световой метр" -- единица измерения времени

Ma
Marriedmooncat

увы не пью чай ))))) но с кофем таже беда ) то в кружках то в ложках измеряют )))) причней всё таки в граммах))))))

Товарищ Маньяк.

Сколько метров чая получится при условии что ёжики поселились под ванной на границе с Германией?

Владимир Косарев

я люблю пить и чай тоже на свежем воздухе и лучше в литрах. Но попробую в пакете, удобно ли?

Petro Pavlov

Ступай легко: ведь обитает Она под снегом там. Шепчи нежней: она внимает Лесным цветам.

Меченый Волк

Вообще-то я особо и не приглядывался, но там стоят метры-где он выращен! Или не так?

Виктор Мухин

Главное что-бы гранулы в стакан залазили и веники не были черезчур крупные

Юра Юра

хорошо еще что только чай в метрах... а не к примеру сказать, Любовь. 🙂

Махамбет Купенов

Никогда не обращал на это внимание. Теперь посмотрю. Спасибо!

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Вы,видимо,работаете в этой сфере?Я,например,этого не знала...

Konstantin Zujev

..это погонный метр ленты с пакетами... мозги включи..

Сергей Лопатин

ещё бы чай в пакетиках был 🙂 кунокомедия сплошная 🙂

Лариса Мельникова

не люблю в пакетиках , беру только в крайнем случае

Третьякова Людмила

классно!как бы не измерялся-а пьётся в жидком виде

Борис Красников

Ну да... А емкость рюкзаков, к примеру, в литрах))

Сергей Маслов

ну и что чай от этого лучше не стал и хуже тоже