Amor Non Est Medicabilis Herbis

Я любила, я страдала - он дебил а я не знала? 😮

Ответы
Олег Воробьев

всем нам свойственно ошибаца и дебилов всегда будет больше будь акуратне не поддавайся и не торопись дарить любовь уж лучше подожди и подари ее достойному один раз и на всю жизнь

Genn357

ну не знаю ..каждая сторона считает апонента дебилом ...не удевлюсь что и овас он пишет также...разберитесь в своем характере ...а то вы считаете что стервозность это круто...

Genn357

хотя слова из песни ...но дыма без огня небывает ...нас там небыло ...кто кому мозги загаживал нам не известно ..так что извольте анализировать сами

Эльёp Рaxимoв (R.e.y)

значит не твоя счастье. наоборот радуйся что его нет это новая возможность найти свою половину !!!)

Елена Монум К.

Так бывает, уж поверь, и держи закрытой дверь, не впускай домой уродов, мудаков, дебилов жмотов!)))

Юрик Перов

Что ж вы справку не спросили,
Сразу так и полюбили?
Теперь будете вы знать
Кого надо избегать.

Алтынбек Кожамбердинов

хаха) жалко в жизни не так!!! Я любил, страдал немного - а она там е......сь скромно

Минат Ниязов

Всегда так, когда к кому то всем передом, он обязательно плюнет в тебе.

Григорий Мальцев

Так зачем же было знать?
Незачем теперь страдать... 🙂

Константин Кот

Вам же нравится в подсознании когда на вас забивают

Се
Сергей♚

Сочувствую Вам... но есть нормальные парни, удачи!

Се
Сергей♚

Это что, просто вопрос был и к вам он не относиться?

Игорь Карасёв

что поделать, жизнь такая, он такой а ты не знала

Дмитрий Орлов

он любил и он страдал - тоже многого не знал :))

Надежда Радченко

отлюбила, отстрадала, он - дебил и ты узнала

Надежда Радченко

считай что это опыт и отнесись к этому с пониманием

Алмаз Хасанов

как узнала, обламала, далеко его послала

Бекполат Тилевов

ну не знаю как ты с ним познакомилась...

Алексей 白虎

Дебила определить не так уж трудно )))))

Евгений Калайда

В рифму. Слова для новой песни о любви.

Тёма А.

я любил,я страдал - она дура я дебил 😞

Лида Пислегина (Шевело)

Любовь зла, полюбишь и дебила-козла.

Док-Р Хаус

ну и дура....а что ещё тебе сказать???