Елена Сочинская

Когда вы чувствуете себя несчастным и покинутым, постарайтесь сделать что-нибудь с любовью. Произнесите хотя бы одно слово с любовью, просто подумайте с любовью о ком-нибудь.
Открывайте сердце и старайтесь пробудить в нём любовь. Для этого нужно перестать видеть в других и в себе только недостатки и ошибки. Одни люди могут нам нравиться, другие – нет. Легко любить людей, которые нам нравятся. Но любить ближнего – не значит восхищаться им.
Трудно восхищаться убийцей или вором. Но им можно желать

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос

Ольга Джамалова

я-оптимистка!!!никогда ни на кого не обижаюсь

Дмитрий Кон

............ТОЛЬКО ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!!!!

Дмитрий Кон

НАДЕЮСЬ НА ЭТОМ НАША ПЕРЕПИСКА НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ.......!???

Дмитрий Кон

Люба Черепанова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Куделькин

спасибо,очень хороший совет

Елена Сочинская

Рада встрече с единомышленником,удачи!!!

Юлия Лановская

желать добра всем