Михаил

А представьте...через много лет придти в этот мир и увидеть своих потомков... и ощутить любовь к ним? Интересно?

Ответы · страница 2
Николай Иванов

нет. ибо у потомков своя жизнь и они будут не рады незнакомым пришельцам из прошлого

Михаил

может быть

Да Взрослый

Владимир ...
У Духов нет ощущений !!! Добротный и Правдивый у ВАС собеседник!!!! 👍

Михаил

При чем тут духи. Придти в мир людьми...

Да Взрослый

ЭТО ж из Ваших собеседников!! СКОРОПИСЬ в СПРАШКЕ - ВЫБИВАЕТ из нас ВСЁ!!!!! Перестаём ЗАМЕЧАТЬ и ЗАПОМИНАТЬ - Свои ОТИВЕТЫ, ОТветы СОБЕСЕДНИКА - КНОПКПТЫКАНИЕ - ОТКЛЮЧАЕТ МОЗГИ !!!

Михаил

я ИМЕЮ В ВИДУ ПРИДТИ В ТОТ МИР ЧЕЛОВЕКОМ, А НЕ ДУХОМ.

Мераб Меквабишвили

Это трагедия, что Вы?! Не увидеть ближних, третьему поколению и далее мы не нужны.

Геннадий Сокровный

Вот уж что интересно, так посмотреть на будущую жизнь после смерти через 100 лет

Геннадий Сокровный

Нет , не улетят, а если и улетят, то мне от этого не холодно, не жарко. Мне только, Землю было бы жалко в её нынешнем виде. Я хочу её видеть цветущей, и полной фауны.

Михаил

И я люблю нашу Планету.

Геннадий Сокровный

Единственно , чего мне хотелось бы сегодня так это чтобы все страны поняли бы необходимость обучения всех людей единому взаимопониманию на основе всеобщей программы знаний в объективном отношении к правде. Этим должна была бы заняться ООН.

Михаил

Мы все летим в какую то пучину. И выродимся просто, я уверена.

Геннадий Сокровный

Не исключено, имея ввиду сегодняшнее состояние массовой мысли человечества.

Евгений Федотов

интересно, но боюсь любви не будет.Тот мир будет нас раздражать.Вот увидите...

Юрий Зуев

А может так оно, на самом деле, и есть? Призраков и НЛО, огромное количество...

Boris Fedorchuk

Придти, посмотреть -- интересно, а любовь... Потомки могут разными оказаться.

Михаил

согласна...

Радомир Велес

Интересно, вот только вряд ли вы будете знать, что это ваши потомки. ))))

Михаил

почему

Михаил

верю

Радомир Велес

Так вот сущность перед новым воплощением "забывает" все свои прошлые жизни. Есть индивидумы, которые помнят, но эта вероятность ничтожна мала. (((

Рая Люба

Очень интересно. Возможно вернёмся на Землю. В ином воплощении.

Михаил

У нас зима, метель, ветер. НЕ видно вчера было света белого.

Рая Люба

Какие ужасы! а у нас трава зелёная, почки набухают. Люблю наш климат.

Михаил

еще бы!))

Рая Люба

Жду когда сирень зацветёт. У нас в городе очень много её

Михаил

я то же так люблю!!!

Александр Фабриков

Лучше вернуться в прошлое, и указать себе на некоторые огрехи...

Михаил

Думала об этом. Но не про огрехи.а о тех, кого нет.

Михаил

вернуться к ним на полдня...поговорить... мне уже 45, а им на 30 лет больше.

Nikola Mahkov

да!---и потом их хоронить с улыбкой.как в песне-балада о войне-

Yuri Kozhevatov

Тут в Америку,в Рашу хрен съездишь навестить-только скайп...

Михаил

Ну а почему же мы не олигархи))

Yuri Kozhevatov

Да работа!

Ирина Павловна

интересно..Но разве можно ощутить любовь через много лет?

Михаил

самане знаю)

Ирина Павловна

думаю--Нет.

Алексей Генералов

Интересно придти и увидеть, а вот третье , как получится!

Михаил

верно!

Александр Осипенко

Да интересно, но и интересно как воспримут пришедшего!

Михаил

Написали как в фильме Пришельцы, Франция))) 😂

Максим Шпичак

Мы сейчас и создаём Своих Потомков. Щас интереснее""))

Михаил

дайте помечтать)

Максим Шпичак

Я и не ограничиваю... 😉 мы ведь живем Мечтой

Михаил

☺️

Роман Соколов

ЕСЛИ МИР ОСТАНЕТСЯ,ХОТИТЕ УВИДЕТЬ?ПОСМОТРИТЕ КИНО!!!

Ворчун Древний

не вспомните,да ипредстовлять не нужно..так и будет

Ты Против Че

Нифига, печально, ты труп а они...ботаны за компами))

Михаил

Тут вчера написали интересно... Как в фильме Пришельцы, Франция, помнишь, про Жакуя?)))))))

Михаил

Дама Френегонда, Лусинда... баба моя 😂

Niherasebeblia

посмотрите фильм с луи де фюнесом-"замороженный"!

Михаил

точно)