Иоган Серый

Как убрать эту рекламу про пресс??????

Ответы
Александр Эбергардт

накачай пресс и она уйдёт сама по себе ...появится новая ну например -вот эта -"Хочешь узнать, что меня заводит? От классных мышц я вся изнемогаю... А ты накачан? Ответь)"-у меня такая уже появилась ,интересно что последует за этой рекламой ...?

Елена Конова

))))))))) если бы я знала, ато тут одна тетка мне настойчиво пишет, что у меня лишних целых 3 кг и мне срочно нужно их убирать!!!

~*
~ *** Наташа *** ~

не знаю. Где-то видела специальную программу которая сама убирает все рекламы с любого сайта, только ее скачать надо

Фиона

а меня достала про про ищет,когда уже найдёт?достала!,и любит ли тебя партнёр,вот какое им дело,спрашивается?)))))))))))

Ольга Одарченко

Реклама множится ,как тараканы. Скоро все уйдут из-за этого с сайта , останутся одни рекламодатели.

Наталия Зорина

Меня еще замучила про похудение. Такое впечатление, что тут все с лишним весом. Как убрать не знаю.

Ол
Ольга

Я не хочу худеть,брать кредит,исправлять зрение,лечить варикоз...что еще забыла??????????????????

Мадьярова Тынара

и вообще всю рекламу бы туда... а нам все время присылают: "ты должна похудеть"...

Владимир Комельков

глубоко сомневаюсь... хотя, собственно, здесь особо не лазил - не смотрел... (((

Тамара Соколова (Кошелева)

А у меня одни парни в рекламе, да предложение похудеть. А мне и так хорошо.

Баходир Кушаков

Нужный вопрос. И нам надоело. Надо пожаловаться администрации сайта.

Hина Степанова

не вы первый спрашиваете . Только , наверное , никто не знает ответа .

Сергей Крысин

Заплатить владельцам сайта больше, чем клиент с рекламой про пресс.

Realistka

ответить своим вариантом. Например, рекламой плечевых суставов.

Св
Светлана

пусть будет,не думайте,не обращайте внимания на эту канитель 🙂

Андрей Коженков

она мне тоже не нравиться но ничего не сделаешь это же реклама

Ирина Лычагина

Не знаю...честно...мне самой надоело "стройное тело без жира" 😄

Светлана Федотова

Никак!!!!!! Закрыть глаза и выругаться на составителей сайта.

Евгения Лушкина

займись лучше своим прессом, и реклама раздражать не будет

Елена Курьянова

сама мечтаю..на нервы действует!да чтоб згорели эти танки!!