Александр Антонияди

Вы знаете почему самка богомола съедает самца после спаривания ?

Ответы · страница 11
Mila Nova

не знаю....а если ответить шуткой - чтобы другой не достался ха ха ха

Александр Антонияди

Очень близко к истине . ))) Это чтоб ей потом не переживать позвонит эта скотина или не позвонит . ))

Ма
Марина*****

Мне представляется совсем простая штука - хотела кушать и съела...))

Александр Антонияди

Нет . не поэтому . Это чтоб ей потом не переживать позвонит эта скотина или не позвонит . ))

Александр Антонияди

Ну ещё бы .

Лека Лютер

чтоб потом не волноваться и не нервничать - позвонит, не позвонит...

Александр Антонияди

абсолютно верно .

Сергей Максимук

У него после спариванья мозги не соображают, а той лишь бы пожрать.

Александр Антонияди

Да нет . Это чтоб потом ей не переживать позвонит эта скотина или не позвонит . ))

Наталия

Толка от него всё равно дальше не будет, а так - хоть подкрепиться..)

Александр Антонияди

нет . это чтоб ей потом не переживать позвонит тварь или не позвонит )))

Наталия

Наталья Лапковская

вооот....уважаю! молодец баба! полюбила, соблазнила, съела и забыла!

Александр Антонияди

Наталья я не лишён юмора , Мне просто Ваше замечание мне показалось странным .

Александр Антонияди

Ну теперь то я знаю . ))

Наталья Лапковская

😊 вооот!С праздником вас! 👮🍷🍷

Александр Антонияди

Огромное спасибо . 🌹

Даниил Извеков

Точнее его голову, потому что бы не смог "сходить налево" при жизни

Даниил Извеков

Целиком съедают пауки типа "чёрная вдова"

Cheremshina11

проголодалась после трудов праведных -по этому не отходя от места

Александр Антонияди

да уж . наверное . ))

Неклюет

Она мне об этом не говорила, но догадываюсь. Чтобы инцеста не было.

Александр Антонияди

Нет . Это чтоб ей потом не переживать позвонит эта скотина или не позвонит.

Ирина Козлова

Видимо, как в том анекдоте, "прости, дорогой, по хавчику пробило".)))

Ирина Козлова

Не Вы конкретно. Я просто обобщила. Она же его с головы ест, вот я и вспомнила мужские претензии к женщинам.)))

Александр Антонияди

Да я это понял . )))) Ну а пока поеду ка я домой . ))

Ирина Козлова

Домой, это прекрасно. Хорошей дороги!))

Александр Антонияди

Спасибо . ))

Викентий Ви

потому, что долго не будет кушать? Или чтобы другим не достался?😆

Александр Антонияди

Во коварная ))))

Викентий Ви

Я вообще то не знаю, это только мои предположения😉

Александр Антонияди

На самом деле , это чтоб ей потом не переживать позвонит эта скотина или не позвонит . )))

Ле
Лена

🖼Белок для потомства нужен..!!!Чего добру пропадать..!!!😉

Александр Антонияди

Я тоже так думал . Ан нет . Это чтоб ей потом не переживать позвонит эта скотина или не позвонит . ))

Ле
Лена

И это тоже 😊👌👍

Александр Антонияди

Ну конечно . )))

Ле
Лена

😆

Elena Tokareva

чтобы обеспечить себя и потомство всеми необходимыми витаминами

Александр Антонияди

И я так думал . Но нет . Это чтоб ей потом не переживать позвонит эта скотина или не позвонит . )

Elena Tokareva

он навсегда останется в ней

Nataly

у неё аппетит зверский после спаривания, вот и жрёт что попало..))))

Александр Антонияди

Да нет . Это чтоб ей потом не переживать позвонит эта скотина или не позвонит . )))))

Nataly

👍 😆 😂

Прихадите К Нам На Сеновал

чтоб не было впоследствии близкородственного скрещивания🤣🤣🤣

Александр Антонияди

Да уж . А то ведь от него гада всё можно ожидать . )))

Надежда Лапочка

изголодалась... и потому что оставив его ..он сожрет все ее личинки

Александр Антонияди

Да нет . Это чтоб ей потом не переживать , позвонит эта скотина или не позвонит .

Александр Родин

Так бывает не только у богомола. Бывают и женщины готовые сожрать

Александр Антонияди

Бывает и такое .

Владимир Матросов

ну вагон угля же разгрузила,восстанавливает потраченные калории

Александр Антонияди

похоже на то . )

Капля Росы

не съедает, а голову сносит)) чтоб в дальнейшем не мучиться с ним))

Александр Антонияди

Да конечно . Ни как . Только схавать и всего делов . )))

Капля Росы

и никаких проблем)) нет богомола -нет проблем)))

Александр Антонияди

Дааааааа с женской логикой ведь и не поспоришь . ))))

Капля Росы

Прально... И не надо)))

Александр Антонияди

Нет конечно не надо . )))