Александр Антонияди

Вы знаете почему самка богомола съедает самца после спаривания ?

Ответы · страница 3
Жанна Попова(Зверева)

Не всегда сьедает. Может убежать. Есть разные мнения. Что белок самца нужен для развития яиц. Когда чисто случайно перепутает, если он шевелится.

Александр Антонияди

Да неееет . Это чтоб ей потом не переживать позвонит эта скотина или не позвонит .

Ви
Виктория

он сбеит а кормить его внутри тела чем то надо. вот тело самца и идет на корм детям. но есть случаи. конгда самцы сье.. убегают после спаривания

Александр Антонияди

Да ты абсолютно права . Природа устроена круто да ?

Александр Антонияди

среди людей тоже наверное такое бывает . нет ? ))

Александр Антонияди

Не в прямом смысле , а в переносном наверное бывает .

Фаталист

ага подкатывает такой богомол к богомолке-типа девушка разрешите с вами познакомиться а она-подожди я ещё старого не догрызла 😁 😁 😁

Володя

Чтобы не было досады, а тем более обиды, как это бывает в женских трагедиях. Мол я столько ему отдала, а это ничтожество еще меня и бросило!

Александр Антонияди

Прям в точку .

Володя

Значит нужно изначально выбирать короля, если уж бросит, то король! И не будет чувства обиды, а просто легкая досада всего лишь!

Святослав Зонтов

Я смотрю , что Богомолов очень мало .)))) Самцы поняли 🤣 и спариваются друг с другом , а Самки голодные в сторонке стоят )) США в чистом виде .

Lora Sotnikova

Пусть в день Победы счастье улыбнется,
Не забывайте вы сороковые!
И пусть победа в вашем сердце бьется,
И ветераны будут вечно молодые!

Александр Антонияди

Хорошее стихотворение .

Lora Sotnikova

🍷 🍷 🎶

Кл
Клара

Бог все разумно создал,поэтому скоро придется многому учится,чтобы создавать благоприятные условия для всех творений Бога на Земле.

Александр Антонияди

Да наверное .

Кл
Клара

это факт.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Александр Антонияди

Поживём увидим .

Кл
Клара

тогда будет поздно.За жизнь нужно начать бороться,так как те кто смирился со смертью,такие люди скоро погибнут.Бог никого заставлять жить на будет,вам Бог и так уже дал жизнь в подарок.Теперь вам нужно доказать,что вы правильно расположены к вечной жизни на Земле,здоровью и молодости.

Angel Wings

Бывает и во время спаривания, но не всегда...Хищники, одним словом, да и для потомства надо.Жаль, что и самка погибает,после кладки яиц.

Александр Антонияди

А я то всегда думал что это чтоб ей потом не переживать позвонит эта скотина или не позвонит . ))

Angel Wings

А она ему заранее башку откусила, нету тела, нету дела!))))

Александр Антонияди

Ну точно же . Как то не подумал . )))) Вот только интересно всё таки почему она откусывает ему башку всё таки после того как , а не до . )))))

Angel Wings

Это вы у неё спросите.Я ответила на вопрос, а до или после никто пока не знает... Хищники, одним словом...))))

Александр Антонияди

Даааа тут ведь и не поспоришь ))))

Анатолий

патамушта ленивая очень - после секса, и в жратве - неприхотливая... а съеденного самца ей в аккурат хватает до самого "деторождения"...

Алёна Исайкина

Инстинкт природный. Но есть очень крутая Книга помогающая в периоды сложностей в отношениях, называется «Любовь богомола». Советую

Александр Антонияди

Хорошо спасибо .

Ассоль Апельсинка.

Самка богомола убивает партнёра сразу после спаривания, чтобы потом не
нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит. 😄

Александр Антонияди

Да я это знаю . )))

Александр Антонияди

Нет это не трагедия , это природа .

Ассоль Апельсинка.

Цунами тоже природа, а для нас - трагедия....

Александр Антонияди

Да . Тут пожалуй не поспоришь .

Чёрная Кошка

Ну так после секса всегда кушать хоцца)))) а он подлец бутерброды не принёс.... И чего нам прикажете делать? Голодными оставаться?)))

Александр Антонияди

Ни в коем разе . Нечего голодать . Сожрать его нафиг . )))

Александр Антонияди

И правильно . )))

Арина Коришко

Для того, чтобы он ее больше не доставал своими сексуальными домогательствами и она смогла бы спокойно произвети потомство!!

Александр Антонияди

Кстати а кто из четверых на фотографии это ты ?

Арина Коришко

Самая симпатичная -ЧЕРТ!! А на счет подумала, я просто не успела подумать, меня просто завалили сообщениями...не успеваю отвечать.. А на счет бюро, все равно не верю...Можно точные координаты?

Александр Антонияди

координаты точные можно . прямо и на право . А симпатичные на фотографии все . так что прошу уточнить . справа слева в верху в низу . ))))

Арина Коришко

Ладно, так и быть откроюсь, да Черт, Черт рядом со мной не менее симпатиный, чем я в зеленой юбке..Я там в роли Оксанки из "Вечеров на хуторе близ Диканьки" ..Это фото было сделано сразу после корпоративной постановки...

Александр Антонияди

Тебе очень идёт такой костюм . в фильме Вечера на хутаре близ Диканьки Оксанку если я правильно запомнил играла Хитяева да ?

Георгий Ламбоцкий

так у людей то же самое. Только при этом поедается не голова самца целиком, а её содержимое, причем иногда еще ДО спаривания.

Александр Антонияди

Это хорошо что без последствий .

Георгий Ламбоцкий

вот и я считаю: повезло.

Александр Антонияди

И слава Богу .

Георгий Ламбоцкий

даже не Ему, а должному умению сделать вывод из прошлого и правильной расстановке приоритетов. Ну и индустрии средств контрацепции, конечно )

Александр Антонияди

Да пожалуй .

Светлана Бульская

😂 😂 😂 Чего хочет женщина,того хочет Бог.))Здесь можно пофантазировать с изменением фразы,но зачем...суть и так понятна.)))

Александр Антонияди

Конечно понятна . Это чтоб ей потом не переживать позвонит эта скотина или не позвонит . ))

Лекса

Не после,а во время....Самка заботится о будущем потомстве...а в нем много протеина...В последнюю очередь съедает его голову...

Александр Антонияди

Хорошо . )))

Лекса

Разумеется..🙂

Лекса

🤝🍏

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Видимо для восполнения энергетических затрат, или чтобы не преумножай сущностей без числа и обеспечить разнообразие.))))

Александр Антонияди

Даже не знаю что и подумать под словом мороси ))))

Забава Накатична

У тя есть время))

Александр Антонияди

Есть не много . ))

Забава Накатична

Вот и думай

Александр Антонияди

Придётся . ))

...Продукт Системы...

А самки некоторых пауков, после рождения, дают съесть себя заживо родившимся только что свои детям... Всё ради потомство,

Александр Антонияди

Да есть и такое .

За Долбало Всё

ей тупо жрать хочется. впрочем как и в жизни самка человека съедает самца, только для того, что бы самой быть счастливой.

Александр Антонияди

Не исключено что так .

За Долбало Всё

Ученые объясняют такое поведение далеко не жестокостью, а обычной материнской заботой. Организму самки сразу после оплодотворение требуется большое количество белка, чтобы потомство смогло вылупиться из яиц. И этого самого белка как раз таки много в самих богомолах.

Владислав

У пауков тоже самое. Там честный подход, а у людей самка грызет всю жизнь, и по статистике, так же живет дольше чем самец.

Александр Антонияди

Всё это так и есть .