Александр Антонияди

Вы знаете почему самка богомола съедает самца после спаривания ?

Ответы · страница 7
Марина Медведева

чтобы не волноваться , что после нее он отправится к другой , пока она будет в декрете

Александр Антонияди

и это тоже . а главное чтоб не переживать позвонит эта скотина или не позвонит . ))

Марина Медведева

Оооо. куда дошел прогресс … даже у богомолов

Александр Антонияди

Ну ещё бы . )))

Квака Задавака

Да..знаю...Она думает о будущих богомольчиках....а им протеин у же сразу необходим...😁

Александр Антонияди

Похоже на то . ))

Квака Задавака

Главное что не со зла..о детях заботится...😁

То
Тов.мурашко...

ты не там родился....возможно что был бы достойным греком....а стал никчемным русским...

Александр Антонияди

Во как маштабно выразился . )))

Sniper In The Night-Степан

требуется для нормального размножения. ну или если шутка, чтоб его потом не искать...

Александр Антонияди

это конечно шутка .

Александр Антонияди

Это чтоб ей потом не переживать позвонит эта скотина или не позвонит . ))

Sniper In The Night-Степан

ну я примерно так и сказал

Елена Конева

Да не нужен он ей больше, а вот белок для деток необходим. Что же терять возможность?!

Александр Антонияди

Очень даже логично . ))

Людмила Малина Пономарицына

Самка поедает самца из-за высокой потребности в белке на ранней стадии развития яиц

Александр Антонияди

Звучит более чем логично . А я то всё думал что это чтоб ей потом не переживать позвонит эта скотина или не позвонит . ))

Ал
Алекс

Она не съедает , она убивает . Это чтоб он с другими самками не спаривался . Ревность .

Александр Антонияди

Да пожалуй .

Анна Каткова

Она его жрет во время спаривания. А он до того заводится, что не может остановиться.

Александр Антонияди

Очень интересно .

Anna Levina

он уже сделал своё дело, а потомство надо обеспечивать)))) всё в одном флаконе))))))))))

Александр Антонияди

Нет . Это чтоб ей потом не переживать , позвонит эта скотина или не позвонит . ))))))

Anna Levina

))))))))))))) вообщем-то разница не велика)))))))

Александр Антонияди

не велика . согласен . ))))))

Ольга Демидова

она близорука,и что бы это "извини,что так быстро" ещё раз не попался,проще сожрать

Александр Антонияди

хороший вариант )))) Но она съедает его по одной причине . Это чтоб ей потом не переживать , позвонит эта скотина или не позвонит .

Anna Levina

Римма Чечётка

Да.Это даёт более жизнеспособное потомство и в большем колличестве.Научный факт.

Александр Антонияди

Ну а что такого плохого мы делаем , что после того как нас съедают ?)))

Римма Чечётка

Не звоните и не пишите,скотины!))))

Александр Антонияди

Нуууу тогда да . очень веская причина съесть . )))))

Александр Антонияди

Да уж . погорячился , был не прав ))))

Винера Гилязова

Знаю)))Самцы нужны только для потомства)))Сделал дело-выполнил предначертание)))))

Александр Антонияди

А вот нет . Это чтоб ей потом не переживать позвонит эта скотина или не позвонит . )))

Винера Гилязова

Понятно с кого надо брать пример))Природа сама нам подсказывает)))

Александр Антонияди

Неее . Мы так не договаривались . )))) Так же мужиков не напасёшься . )))

Винера Гилязова

Уже напасёшься)) есть банк спермы))Одного хватит,если установить доильный аппарат)))))

Александр Антонияди

А установить до того как или после ? )))

Винера Гилязова

Ха))Об этом пусть думают другие))))

Александр Антонияди

Это как ? Доить одного , а думают об этом другие ? ))))

Sergey Shenev (Щенев.)

Судя по ответам некоторых девушек, и у людей тоже самое,- вопрос просто времени...

Александр Антонияди

и не говори . живём как на вулкане .

Sergey Shenev (Щенев.)

Ну с вулканом не поспариваешься...

Александр Антонияди

живём как на вулкане если учесть как ты говоришь что и у людей то же самое . не знаешь когда тебя съедят .

Sergey Shenev (Щенев.)

Это была шутка, если живёшь с женщиной, то с ней ...... если живёшь с вулканом то с ним ......

Софья Цвирко-Годицкая

если вас попытаются сзади изнасиловать, то что ВЫ сделаете? вот и делайте выводы

Александр Антонияди

и вместе с этим она съедает его не до того как , а после . ))

Софья Цвирко-Годицкая

ну когда уже всё. богомолы видят только движущиеся объекты. а сами богомолы двигаются медленно.

Александр Антонияди

да есть в этом что то .

Софья Цвирко-Годицкая

можете почитать. мне 14 и я это знаю.

Александр Антонияди

ты умница .

Евгений Жизнев

ей это по силам, было бы другим по силам, тоже съедали бы, а так съедают ментально

Александр Антонияди

Да нет . Это чтоб ей потом не переживать , позвонит эта скотина или не позвонит .

Юля Х

потому, что во время беременноси\ти - она не сможет питаться (у пауков тоже самое)

Юрий Смирнов

потомучто она голодная после спаривания! ну и чтобы потом самец ей не изменил!🤣

Нина

Уж очень кушать хочется после секса,а этот ничего кроме себя не принес ..🙂

Нина

Ну вот...теперь хоть точно знаю почему постоянно чихаю....😁

Нина

Мне нужно вернуться туда где пшеница растёт?😁

Alexsey

Видимо да, или как делали наши предки - научились выращивать там, где живут))

Нина

У нас пшеница растет, но несколько иная...В Казахстане красивые поля...

Нина

Да...была когда то такая...

Юрий Михайлович Колесник

....Но есть то что то надо... Зряплату один хрен не принесёт...!!!!!!!!!... ...Вот и ....😔

Александр Антонияди

Здорово . )

Юрий Михайлович Колесник

...Как жизнь там у вас...?????...

Александр Антонияди

Мне нравится и даже очень .

Юрий Михайлович Колесник

Ну тогда всё в норме...!!!!!!😊

Александр Антонияди

Да конечно . Полный порядок .