Alexandrino Hakim

а вы согласны с тем, что шеф- повар в ресторане мешает вам салат... руками?))

Ответы · страница 3
Luciana Свет В Окне

Была охота - руки пачкать... нет, руками никто не мешает салат... даже в ресторане...))))))))))))))))))))))

Татьяна Зимина

видимо, всякое бывает. Что только там не твориться,,,мы этого не видим и не знаем. К счастью...

Ольга Царик

ДА.я БРЕЗГЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК.ОЧЕНЬ.ЕМ ТОЛЬКО ТО,ЧТО ГОТОВЛЮ САМА.ИЛИ ТО ,ЧТО ПРИГОТОВЛЕНО МАМОЙ.

Alexandrino Hakim

и живешь наверн с ... мамой) 😉

Ольга Царик

нет.Но я брезглива.Люблю чистую посуду и плита должна быть всегда в чистоте.

Спасибо За Жизнь!

так часто и бывает..вообще шеф-повара не советуют есть в ресторанах..они кушают только дома

Тот Самый _

Лучше вообще не знать - что происходит на ресторанной кухне. Иначе есть уже не захочется.

Н.ш.

это не такая уж редкость . я сама работала в столовой , и знаю ,что многое мешается руками

Наталья Попова

Зачем в рестораны ходишь И тоску на всех наводишь! Готовь дома ты тогда Это лутшая еда!

Юлия Захарова

А я не хожу в рестораны!А тем,кто ходит,пусть хоть ногами мешает!)Только бы вкусно было!

Любовь Болотина

Очень может быть. Я дома тоже некоторые салаты (особенно с капустой) тоже мешаю руками.

Ни
Нина

Он же в одноразовых перчатках! А лучше, чем руками, салат никогда и ничем не размешать.

Ирина Коваль

салатные листья ,вообще-то, лучше рвать руками. и думаю повар много что делает руками

Alexandrino Hakim

ну вы то, для своих домашних, чем мешаете?)

Ирина Коваль

а я ничего не смешиваю. все сами

Lacoste Red

Я обычно мешаю...красную икру с черной! 🙂 Не хожу по ресторанам...дома,сам готовлю 😉

Хуршида Иногамова

вы знаете, я отлично готовлю..... и тоже мешаю салат руками, только тщательно мытыми

Alexandrino Hakim

это просто здорово) даже на фото они у вас как у хирурга- стерильные))

Наталья Несговорова

а Вы видели как готовят в Китае в ресторане?:) но вкусно бл...не оторвать от трапезы

Ольга Самойленко

А Вы уверены, что все везде стерильно. У него хоть справка есть. Готовте себе сами

Оля Петрова

можно в качестве протеста не ходить в ресторан и мешать салат дома хоть ногами )

Alexandrino Hakim

умничать никто не просил..

Оля Петрова

да , нет , то просто шутка ) хорошее настроение )

Июнька

я больше не буду салаты заказывать...а вообще то они там все руками делают!)))хехе

Natalia Liventaal

конечно. если они в перчатках. ну даже и без них тоже можно. повару надо доверять

Серж Польских

перед этим смахнув пот со лба и почесав засаленые волосы на голове( или еще где)

Ольга Веселова

Ой они ещё не то вытворяют, если во всё вникать лучше общепитом не пользоваться