Alexandrino Hakim

а вы согласны с тем, что шеф- повар в ресторане мешает вам салат... руками?))

Ответы · страница 6
Елена Левенберг

Фууууу, и не только! Но помойму они должны в перчатках это делать

Артур Черняк

Не был в ресторане много лет! А мне пофигу, я же не вижу, я ем!))))))))

Anna Pozdeeva

Не хожу не по каким кафе, ресторанам, предпочитаю домашнюю еду.

Anna Pozdeeva

Готовят по очереди, они не повора, но готовят вкусно

Alexandrino Hakim

ааа... у вас равномерное распределение домашних обязанностей??) 🙂

Фффффффффффффф Фффффффффффффф

надеюсь руки в перчатках? а вообще стараюсь не думать об этом...

Alexandrino Hakim

праильно) мне сосед сцука бросил кошку в колодец. ну вычищу я его. и как мне теперь, не думать об этом?)))

Фффффффффффффф Фффффффффффффф

а вы на позитивчик переходите! как классно провели отпуск, где побывали повспоминайте, как вечер проведете и как вам будет хорошо и уютно, куда в будущем году поедете...

Ирина Соловьёва

В некоторых "ресторанах" именно такое впечатление и создаётся.

Света Кукина

и блюдо от Шефа обычно из продуктов которые вот вот испортятся

Екатерина Логинова

так руками помешанный салат вкуснее!!!
рекомендую попробывать.

Zavyjaloff Oleg

если боль помешать ему нечем то пусть помешает руками сегодня

Лиза Гуфранова

Не хожу в плохие рестораны... и вообще это неактуальный вопрос!

Эльвира Давлетшина

Там наверное не только руками мешают. Конечно нет не согласны

Алексей Иванович Белосюк

Так и подающий плюёт и сморкается в любое блюдо-шеф тем более.

Светлана Т*****

давно не была в ресторане,надо сходить и на повара посмотреть

Таня Танюшка

Благо я этого не вижу. А если я не видела, значит этого не было.

Раиса Дорошко

Ну не согласны, а что от этого изменится,пойдем морду набьем...

Людмила Черненко

считаю это чушью; меня больше беспокоит, что он с*ыт в компот))

Alexandrino Hakim

а что, привкус при этом соответствующий?))))

Alexandrino Hakim

фу) не занимался такой ерундой никогда))

Людмила Черненко

а откуда знаете, что шеф-повар в ресторане мешает руками салат после туалета? а уринотерапией я тоже не занимаюсь, а вспомнила про неё после вашего предположения, что я должна чувствовать привкус компота, хотя я просто процитировала древний анекдот

Alexandrino Hakim

=после туалета= ваши фантазии)) нет такого в вопросе. а анекдота не слышал такого)

Alexа Чалик

. это ж надо додуматься до такого в 94 -то года!.

Людмила Черненко

вот вам прям моя фантазия покоя не даёт - да! мне только дай тему, я и сказку сочиню

Александр Енюхин

Не знаю этого, но знаю что хороший повар-лысый повар!!!!!)))))))))))0

Ур.

Вы предпочитаете чтобы ногами? и официант при подаче плюнул?

На
Наталья

только,что бы руки были в однораз.перчатках,а по другому нет.

Воро На

Повара часто делают руками то, что мы привыкли делать ножом.

Воро На

Ну, не настолько буквально)))

Надежда Синицкая

Я поэтому не люблю общепит. Куда лучше домашненькое, правда?