Евгений Сигитов

Интересно, людей имеющих одинаковое имя называют тезками, а как называют людей имеющих одну дату рождения? =-O

Ответы
Татьяна Бадьянова

Интересно, как? У меня сын с невесткой в один день и год родились, только в разное время и в разных роддомах. Стрельцы! Пускают друг в друга стрелы, но видимо, не так больно, чтобы расстаться. 2 года назад так стреляли, что появился внук. Живем дальше!!!

Евгений Сигитов

Если не совпадает время рожд, знающие говорят что никак. А мне понравился ответ "драпированные близнецы" или двойняшки, если угодно 😃

Галина Антипова

Не знаю как называется. Но со мной был такой случай.Пришла в агентство на встречу с риэлтором ,она посмотрела мой паспорт и молча выносит свой- у нас число месяц и год сходится

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

эти не как не называются. а вот если у них еще и одно время рождения, например оба родились в один день, один год, в 21:20 - это астральные близнецы

Юлия Пак

Сверстники. Но это относится только к одному году рождения. У меня дети а один день родились, но такого определения я не знаю.

Забавка

Мне интересно!))Много знакомых родились в один день,но в разные года!)У самой есть такое "чудо"!))Может "однодатники"!?))

Ляля

Не знаю, но к таким людям сразу тянет....как магнитом...у них один знак зодиака...значит...для меня Козерожки.

Елена Пащенко

У меня одноклассница,с которой родились в один день в один год,и в одной больнице

Евгений Сигитов

Прикольно! 😃

Николай (Msk)

не знаю, у меня с папой число месяц рождения одинаковые, года естественно разные

Дмитрий Минск

имеющих одинаковое имя,фамилию и одну дату рождения называют полными тезками

Евгений Сигитов

Спасибо что не идиотами )))

Дмитрий Минск

я встречал своего полного тёску в разделе их разыскивает интерпол

Евгений Сигитов

))) нормуль

Марина Пушкина

..астральными близнецами называют людей с одинаковыми датами рождения.

Татьяна Кострова

Я своего коллегу (он имеет такую же дату рождения) называю БЛИЗНЕЦ

Жгучая Крапива

если ещё и в одно время, их называют астральные близнецы.

Ирина Давыдова

Если еще и год одинаковый, то абсолютные ровесники.

Александр Жук Эстония Таллин

Ну а если ещё и ролдители одинаковые то двофййняшки а может и тройняшки

Ирина Давыдова

Не обязательно. В мой день и мой год родилась наверняка не одна я.

Александр Жук Эстония Таллин

С мире где уже под 7 миллиардов человек разделить на 365 дней в году таких людей наберётся не один миллион

Татьяна Баркова

Может в какой-то степени родственными душами.........

Татьяна Корсакова

Вам это зачем? Собрались вместе и отметили

Любовь Шмелёва

Они называются астральные близнецы

Евгений Сигитов

Еще один хороший термин в мою копилку 🙂 спасибо.

Инна Яцышина

те, которые родились в один день.

Татьяна

Мы с сыном родились в один день

Евгений Сигитов

😃 красавцы

Татьяна

Знаю ))

Лилия Лосева

Мне тоже это стало интересно

Раиса Гетманенко

вот интересно и даже не знаю

Евгений Сигитов

Мне тут сказали что драпированными тезками 😃