Costecho

Как нестандартно использовать степлер?

Ответы
Я? Кто?!

Можно вместо молнии в одежде проложить дорожку. Вышить что-нибудь им. Соединить бант и резинку. Пирсинг опять же можно сделать. Кинуть его в насекомое. Надоедливое.

Александр

Подбросить хирургу, вырезающему аппендикс. Вместо шитья.

Я? Кто?!

😆это тоже можно. Хорошая вещь-степлер.

Kitsune

однажды, разошлись штаны по шву, на работе нет ниток, нет иголок, пришлось импровизировать, вполне сносно получилось

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Скобой почистить зубы. Оружие самообороны. Вместо ниток скрепить ткань. Поставить на бумаги, чтобы они не улетели.

ᅠᅠ

Рассказывать детям "Красную шапочку", а степлер - это побежденный волк, выплевывающий свои зубы

Надежда Борисова

Много применений- на елку можно игрушки вешать, кто много болтает- рот скрепить😁

Георгий Ламбоцкий

я одно время клеенку скреплял, которой на зиму накрывал качели

Пе
Пертурабо.

хм... ну например не стоит им забивать начальника

Лили

Допустим блёстки на платье закреплять

Е. К.

Я знаю, но не скажу, шапками закидают😁

Осенний Вальс

Всё зависит от уровня фантазии.

Ar
Argon

Спагетти из кастрюли доставать

Та
Татьяна

Сделать пирсинг в носу или ухе.

Кот Кот

Им можно делать длинный рубль

..
...

Оказывать услуги пирсинга

Юрий Лагун

Скреплять губы болтливых.

S V

Кинуть им в кого-нибудь...))

🇷🇺Anna😊

Степлеры разные бывают.

Al
Ali

Зашить штору, проверено

Алла

Конфетти на Новый год

Виктор Дайвер

Лучше по назначению