☆Super Star★

Самый символичный мультфильм Диснея: скрытые и явные послания в сериале Гравити Фолз. Как вам это!?

Ответы
Владимир Тунгусов

Бесконечная власть масонов, - эта сказка похожая на жизнь.

Владимир Тунгусов

Масоны, глубинное государство, золотой миллиард, - действительно мультики.

☆Super Star★

они полностью весь мир хотят уничтожить !

Владимир Тунгусов

Уже давно, и перестали быть актуальными.

☆Super Star★

я вас предупредила!

Владимир Тунгусов

Это всё пустое.

Андрей Науменко

Не смотрю, ибо ужасно нарисован.

Андрей Науменко

Нет, просто веруны верят, и верят в то, что якобы "знают". А знания, их доказывают проверяемыми фактами.

☆Super Star★

религия тоже от сатаны!

Андрей Науменко

Да не важно.

☆Super Star★

сатанисты же существуют!

Андрей Науменко

И что? Как и буддисты, и исламисты, и монархисты. Дураков в мире вообще немало.

Михаил Цветаев