Тамара Гончарова

Друзья! У нас в Ставропольском крае выходят из строя приёмники Триколор ТВ. Картина одинакова - Работает Инфоканал, а также СПАС и какой-то 55-й. На остальных висит табличка "Нет сигнала. Отключите приёмник на 3 сек., опять включите и ждите - через 8 часов заработает." Но нет, НЕ РАБОТАЕТ! Оказывается, руководство Триколор ПРИНУДИТЕЛЬНО отключает приёмники, вынуждая нас покупать новые! Мы добыли номер телефона руководства в Петербурге и поочерёдно вынуждаем всё вернуть! У Вас нет такого?

Ответы · страница 3
Николай Ушаков

Интернет лучшее телевидение!

Тамара Гончарова

Да вот проблемка - мужу родня подарила Триколор на юбилей, как не установить? Обидятся.

Николай Ушаков

Так пусть и смоет обиду родня своей кровью!? Хороша родня,нате боже, что нам не гоже!!?

Сергей Сергей Журавов

у нас кабельное и интернет...

Сергей Сергей Журавов

все равно. плати и подключат..

Тамара Гончарова

Ты знаешь, сколько километров кабеля надо протянуть???

Сергей Сергей Журавов

там много можно подключить клиентов. у вас же есть соседи....

Мальвазия Виноградова

приемники - это телевизоры?

Тамара Гончарова

Это маленькое устройство, которое подаёт сигнал от тарелки Триколор к телевизору.

Мальвазия Виноградова

ааа, ясно! у нас на телике через день надпись "нет сигнала". почти не смотрим. астрахань

Мальвазия Виноградова

да, нашла, большое спасибо)

Viktor Nnn

ничего себе. да это шантаж.

Тамара Гончарова

Настоящий! Но мы их ПОБЕДИЛИ. Они БЕСПЛАТНО раскодировали нам блок, всё наладилось.

Viktor Nnn

этого мало! всегда мы так. американцы бы их так засудили им бы пришлось на паперти стоять с протянутой рукой.

Тамара Гончарова

Их скоро передадут Ростелекому, ибо не справляются с задачами. Вот они и решили деньат скосить напоследок

Fedor Shkenev

У меня и Триколора нет

Тамара Гончарова

Это хорошо! У мужу подарили на юбилей, и как хороший родственник он должен им пользоваться...

Sniper In The Night-Степан

пишите номер для всех

Sniper In The Night-Степан

это так и есть рыба гниёт с головы

Тамара Гончарова

Каждая мразь "при исполнении" так и хочет у тебя последние копейки выдавить. В августе мы только и знали, что отбиваться от Горгаза, водоканала и ЖКХ! Но победили МЫ! И они нас надоооолго запомнят))

Sniper In The Night-Степан

снимаю шляпу!

Тамара Гончарова

Ну да, двух учителей с 40-летним стажем попробуй перегавкать) Не, ну это надо - нам, законопослушным абонентам, придумать 3 тыс. долга (за газ), 800 р.( за воду), 250 р. за вывоз мусора... Вот мы и пошли правду доказывать. Оказывается, долги злостных неплательщиков по 20-25 тыс. они равномерно распределяют на тех, кто платит регулярно!

Sniper In The Night-Степан

а, ну это их любимая шутка повесить долги тех кто не платит на тех кто платит

Ник Ци (Student)

Вот они педерасты...

Тамара Гончарова

Но мы их укатали и победили. БЕЗПЛАТНО.

Ко
Константин

у нас такого нет

Ендурин 15

у всех есть

Ендурин 15

им нужно деньги зарабатывать.

Ендурин 15

так отключитесь от них совсем. полно других операторов

Тамара Гончарова

КАК?!? Тарелка Триколор + их же приёмник! Дорого стоило, родственники мужу подарили на юбилей

Ендурин 15

ну не знаю.

Тамара Гончарова

Да уже добомбили их, дали ключ (код, видимо), скоро подключат.

Ендурин 15

вот видите все отлично

Ендурин 15

а иначе скучно

Сергей Никонов

То же самое

Тамара Гончарова

Телефончик хотите? Мы добились, чтобы нам раскодировали блокировку. Они СПЕЦИАЛЬНО делают, чтобы народ покупал НОВЫЕ приёмники. А мы БЕСПЛАТНО всё восстановили.

Сергей Никонов

Я через личный кабинет обновил коды активации и через некоторое время заработало

We
Werwolf

Вот уроды..

Тамара Гончарова

А мы их ПОБЕДИЛИ) БЕЗ всякой оплаты восстановили приёмник, причём с ИХ же ПОМОЩЬЮ) Они нас надолго запомнят))

We
Werwolf

Нечастый случай. Тем более сладкий вкус победы)

Тамара Гончарова

А мы тут группой собрались - соседи - и атаковали всем скопом)

We
Werwolf

Круто) А как насчет отмены пенсионной реформы и повышения НДС?😎

Тамара Гончарова

К нам она опоздала, мы давно на пенсии) Я так 18 лет ( по выслуге))))

We
Werwolf

У нас нет опоздавших. Есть недостаточно далеко убежавшие. И, если примут через какое-то время решение о придании этому закону обратной силы, я не удивлюсь) А выслуга за какую службу, если не секрет?

Тамара Гончарова

За педагогическую, 25 лет стажа по специальности должно набираться. А у меня в активе 36) И сейчас продолжаю в частном порядке.

Светлана Филюкова

пока нет

Александр Жданов

Есть.

Тамара Гончарова

А мы их бесплатно победили)

Александр Жданов

И каким образом?

Тамара Гончарова

Есть номер офиса в Петербурге. Вот он: 8-800-500-01-23. Позвонили, надавили, получили ключ для раскодировки, ввели ключ. Длился процесс двое суток, но мы с мужем выдержали. НО! - раскодировку вёл телемастер.

Александр Жданов

Попробую решить данную проблему. Спасибо Вам.

Александр Жданов

Ну, что Вы. Жаль , что не получилось...

Леонид Гове

Есть.

Тамара Гончарова

А мы победили их БЕСПЛАТНО.

Олег Трусов

Есть

Тамара Гончарова

Мы их победили БЕСПЛАТНО. А некоторые плюнули и купили новый. Что Триколору и надо.

Сергей Павлович

Нет.

Наталья

нет