Сергей

Один глаз, один рог, но не носорог??

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЦИКЛОП...А ЭТУ ПЕСНЮ Я ПОСВЯЩАЮ ВСЕМ МАРГАРИТАМ!!!...НА КАНУНЕ ВАШЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ПРАЗДНИКА ВЕСНЫ!!!Я конечно не Мастер, но жду Маргариту
Вдруг она улыбнётся среди суеты
Но пока попадаются лишь маргаритки
А они к сожалению только цветы, только цветы

--RF--Мастер и Маргарита жили в Москве былой
Мастер и Маргарита - тайна в легенде той
Мастер и Маргарита - век наступил иной
Но Мастер и Маргарита в каждой любви земной

Этот дом и подвальчик на Старом Арбате
И сирень у забора и ветхая тень
Где встречался с любимой когда-то писатель
Ветер с памятью под руку ходят теперь, ходят теперь

--RF--

Время - старый волшебник, спешащий куда-то
В переулках московских всё прячет тебя
Но вот-вот из луча золотого заката
Выйдешь ты неожиданно словно судьба, словно судьба
🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир Терентьев

С юбилеем Збруеву Александру Викторовичу - 80 лет
Тавал
Как долго ждали юбилея
Мы все в театре и кино.
Дорожка красная, аллея –
Любимец Збруев наш давно.

Букеты ломятся в гримёрке,
У Александра час настал.
Поздравят все, будь на галёрке –
Его увидим пьедестал.

Пусть радует актёр и дальше,
Мы встретим радостно на бис.
Ни разу не замечен в фальши,
Так ждём тебя из-за кулис.

Аплодисменты и не только
Поздравить будет нам не лень.
Любовь народная настолько…
Подарком будет в этот день.
31 марта 2018 года
P.S. Советский и российский актёр театра, кино
и телевидения. Народный артист РСФСР (1989)

Илья Южанин

Здравствуйте - всегда !
Через вас Дух получал опыт восхода солнца. Дух никогда не мог бы испытать это без ваших глаз, ваших чувств, вашего сердца. Дух чувствовал боль от разрыва отношений через вас, и никогда прежде он не чувствовал этого. Дух даже не понимал взаимоотношений до тех пор, пока вы не прошли через это. Дух узнал радость дружбы через вас. Он узнал возбуждение от успеха через вас. Он узнал отчаяние темных дней через вас.

Дух имеет полное сострадание к вам. И сострадание включает в себя принятие и почитание. ТЫ ТОЖЕ БОГ. И, дорогие друзья, вы есть отражение Духа

Анатолий Маштыгин

Наталья, Добрым день! Я сейчас живу в Доминиканской республике практикую запуском организма на восстановление, оздоровление, омоложение. Используя основные его функции. Живу здесь и хочу организовать центр по восстанавлению. Планирую строить монастырь здесь. АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ. ПОДКЛЮЧАЙСЯ СТРОИТЬ МОНАСТЫРЬ И ЖИТЬ ЗДЕСЬ В РАЙСКОМ МЕСТЕ. С УВАЖЕНИЕМ АНАТОЛИЙ МАШТЫГИН.

Просто А...

это загадка из разряда "что такое большое чёрное на нескольких ногах" после достижения двух и более ног в условии загадки, отгадать её невозможно из-за вариативности ответов. В Вашем случае, это половина головы любого рогатого животного. А, уж как она получилась, то-ли животное так выглядывало из-за угла, то-ли оно так попало в кадр фотоаппарата.. возможны варианты.

На
Наталья

спасибо за такой обширный ответ

Просто А...

))) скажите ещё, что ответ - не верен. 😉

На
Наталья

верен

Просто А...

ну, вот и хорошо

На
Наталья

ну да

Юр
Юрий

- Мне постоянно не везет с девушками, - со вздохом говорит Вилли. - Вот вчера: пригласил в ресторан изумительную девушку. И попался ей в салате маленький червячок. Она подозвала кельнера и говорит: "Уберите, пожалуйста, этого мерзкого слизняка!"

И что же ты думаешь? Кельнер схватил меня за шиворот и начал тащить из-за стола!

Александр Моргун

анекдот это пошли к девкам слепой знакомиться и крот слепой спрашивает крота когда ты мне сигнал дашь а в крота один глас крот отвечает придем я скажу писец приехали а ты говори здраствуйте девушки и вот идут по лесу крот наткнулся в сук и говорит пидец приехали крот здраствуйте девушки

Алексей Оберган

18-летняя девушка провела ночь с 40-летним мужиком. Наутро рассказывает подружкам: «С ровесниками больше никогда — представляете, час прелюдии, час ceкcа, потом всю ночь стихи читал! ». А он приятелям — «Ну, все как обычно, час не вставал, час не мог кончить, потом бессонница anekdotov.net

Товарищ Сухов

Есть много разных ответов на этот вопрос, и каждый будет по своему правильный. Из-за угла может выглядывать не только корова. Но и бык, коза, козел, олень, антилопа, як, вол, буйвол, ну и конечно единорог. Так что вопрос немного абсурдный )))

На
Наталья

на то это и загадка и она с подвохом,чего ж вы все такие прямолинейные и без чувства юмора

Товарищ Сухов

Х-хаа.. Чувство юмора ишо с утра не праснулось )))))))))))))

На
Наталья

так надо разбудить,зарядкой,чашечкой ароматного кофе,тут уже по усмотрению))

Зоя Ефимова-Рудешко

Хотя - если вы Я могла бы вам ответить, прочитав в коментариях .На самом деле -я не знаю кто это .Если вы шутите. , то возможно это и корова. Но если даже корова будет выглядывать из-за угла, то все равно будет два рога и два глаза.

Игорь Оленич

Вообще это корова из-за угла выглядывает! Но,можно рассмотреть и такой вариант,... муж не вовремя вернулся домой,а любовник спортсмен,непример Боксер,... вот и результат --- один глаз,один рог,но не насорог!!! 😃

Ап
Апельсинка

🖼

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Вячеслав Казаков

КОРО...В пустыне лежит мёртвый мужчина.За плечами мешок,на поясе фляга с водой.На много километров нет ни живой души.От чего он умер и что в мешке?

Николай Пепеляев

Это типа про 3 кошек .В темной комнате было 3 кошки .Включили свет -оказалось две .( третья вышла ). Тут что угодно можно глуповатого нагородить ...

Daimon Wite

уёбок рогатый!! попадёшся мне на улицу у тя ни точто один глаз останется и рог вырастит так ты ещё и суп наврятли сможешь чере трубочку пит!

Анатолий Кухаренко

Ну..не знаю... однорогий цыклоп,наверно Ну может еще одноглазый пират...которому пока всего лишь раз изменила жена пока он по морям шибался

Бала Мут

носороги одноглазые - это редкость...в драке потеряли.. однорогий и одноглазый-буйвол-самец, баран, да все , кто дерётся за самку-рогатую...

На
Наталья

нет

Бала Мут

а это животное или чайник ?..

На
Наталья

животное

Бала Мут

муж встречает вас с работы, выглядывая из кухни ?...чайник заварил-пора кофе пить...

На
Наталья

нет

Бала Мут

у него нет рогов ? ...хоть один-то, должен быть ?..для профилактики...а вдруг вам потребуется каротин-далеко ходить не надо...

Михаил Карпов

Себя как в зеркале я вижу (вот глаз один, другой заплыл, и шишка рогом носорожьим фуражку вздыбила мою) но это зеркало мне мстит :))))

Al
Alexc

да масса вариантов : от одноглазого оленя в период сбрасывания рогов , через вариант пол туши коровы , и до - одноглазого нарвала

Рома

HeT