Сергей

Один глаз, один рог, но не носорог??

Ответы · страница 4
Виктор Минаев

Циклоп.Один человек,это человек,два человека люди,одно яйцо яйцо,а два яйца ?????

Дмитрий Табунов

Корова из-за угла выглянула (Родя Газманов загадал в какой-то телепередаче). 😉

Ксения

мужчина который в драке с любовником своей жены потерял один глаз и один рог=)

R.
Raduga .

жестоко. Это корова выглядывает из-за угла

Станислав

Уже спрашивали., мэм. Вопросы нужно держать определенное количество времени.

Nastya

Ну я не видела что этот вопрос кто то задавал!!!

Тамара Сайдалиева

Быку выбили один глаз и оторвали один рог.или корова из-за угла выглядывает!!!

Андрей Андреевич

тогда вопрос должен звучать так- Один глаз, один рог, в профиль, но не носорог

Алексей Шаповалов

Муж которому любовник жены выбил один глаз и он единственный любовник жены.

Се
Сетлана

Ой как всё сложно!!! А оказывается что корова, которая выглядывает из за угла))) Так сказал мой ребёнок) Он же мне и задал такой вопрос и я не смогла ответить)

Keeper

Оксана, у носорога ДВА глаза!!! Как работник двух зоопарков свидетельствую...

Александр Орлов

муж вернулся из командировки и встретился дома с качком - любовником жены)))

Наталья Сомова

Наверно корова из-за угла выглядывает или козел!!! Ну кто то рогатый точно!!!

Валерий Павлов

У носорога два глаза!Это женщина,которая решила отомстить мужу,за измену!

И#
Ирина #

носорог бы и в голову не пришел)))))Вы ему....разве второй глаз,выкололи 😄 😄 😄

Василий Васильев

Если не ошибаюсь то еще есть единорог, вот с глазом как не пойму. Подскажи.

Сергей Талочкин

Одноглазых я тока циклопов знаю,но рог меня смущает,короче не знаю,кто? 🙂

R.
Raduga .

корова из-за угла выглядывает

Сергей Талочкин

:-D:-D:-D я под столом :-D:-D:-D

R.
Raduga .

ну вот, одна за углом, второй под столом

Сергей Талочкин

Я от смеха свалился и неожиданности,думал что то заумное,а оказалось просто и безумно смешно,спасибо большое 🙂

Гр
Григорий

Мужик застал жену с любовником, и получил от любовника в глаз и по рогам ))

Незнакомка

Саша, а мне подскажи ответ? Знаешь, что-то на ум ни чего не лезет в ответе...

Алексей Пимяков

это про меня одним глазом плохо вижу а один рог наверное бабуля насадила

Алексей Пимяков

это точно так если да бабуля получит пять рогов

Алексей Пимяков

ну если мне рог поставила а я ей пять поставлю если успею

Алексей Пимяков

ну я еще не знаю она мне поставила или это не мой рог

Алексей Пимяков

это же вы про рога я с вас и спрашиваю

На
Наталья

я не ваша бабка и вам рога не ставила

Алексей Пимяков

эх ладно я в шутку прицепился. извини не думал обижать . тут интонации нет и не понятно

На
Наталья

я и не думала обижаться,уже вышла с того возраста и шутки я понимаю

Александр Черепанов

честно не знаю это мужик которому изменили один раз да еще и в глаз дали?

На
Наталья

у кого чего болит....такое впечатление что это всемирная проблема,я в шоке,а другой версии нет?

Александр Черепанов

вот именно укого чего болит

Александр Черепанов

спасибо наташа я тоже против суицида

Елена Апермане

У носорога два глаза. А Вы про козла с оторванным рогом и выбитым глазом.

Татьяна Козерог

Это Вы о каком чудовище речь ведёте?

R.
Raduga .

корова из-за угла выглядывает, хотя и козёл вполне подойдёт)

Вадим

Винни Пуха на дереве покусали пчелы,один глаз заплыл и огромная шишка....

Вадим

Конечно нет,но шутки ради- сойдёт!