Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как социопат социофоба спрашиваю, как правильно мизантропировать на скамейке в парке, ну чтоб не один людишка не смел подходить близко?

Ответы · страница 2
Женя

Я вообще-то агорофобка которая не любит тех, кто мисаганирует. Так что не по адресу)

Чеширский Крот

Напиться водки, съесть чеснока и лука и лечь на нее. Да и последнее не обязательно.

Виктор Соловьев

Заминировать и обнести колючей проволокой можно еще бультерьеров поставить..)))))))

Июнька

Сидеть раскинув руки-ноги..иногда взвизгмвать,дёргаться и пускать из носа пузыри

Июнька

Ну это когдааа ещё...наши долго бегут.успеешь насладиться..

Людмила Печурина

А ВЫ НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ ИЛИ В ТАЙГУ К МИШКАМ ЕЗЖАЙТЕ!😄😍😛

Илья Полушин

одень боевой костюм сапера и прими тревожно-задумчивую позу смотря на ноги

Ва
Василиса

Покачиваться с закрытыми глазами и выть страшно) и прикид соответствующий

Елена Асвойнова

Минимум полгода не мыться, не чистить зубы, не стричься, не менять одежду.

Искорка.

Ну с бейсбольной битой и зловеще посмеиваясь думаю будет надёжно

Ирина Смолина

"...от скорби происходит терпение, от терпения опытность..."♥️

Ирина

Сложный вопрос, при всех раскладах кто нибудь да привяжется...

⚡Шкипер⚡

Табличку повесить, "Подойдёшь близко получишь в табло" )))))

Майя Петрова

Сидеть газы пускать... Как скунс... точно никто не подойдёт!

Вера Зыскина

Обложить себя тухлыми яйцами. Никто близко не подойдет.

Я По Твою Душу...

Сиди там с полуночи до пяти утра и будет тебе счастье))

Михаил Мизеров

литр водки внутрь, и кроме ментов хрен кто подойдёт....

Михаил Мизеров

а ведь подойдут..... или иди в дальний угол парка....

Михаил Алексеенко

Пиво пить и материться-лучший способ всех прогнать!

Инка Всесвятская

правильно ходить со своей скамейкой в лес дремучий)

Сlockwork Birdy

ну наушники в уши, нос в телефон и игнор окружающих)

Аламути

Выезжаешь а лес, делаешь там скамеечку и сидишь...