Юр ..Спб

Интересно,а как теперь платить штраф,скажем за выход на лед,если в сберкассу без маркЕровки не пустят?И к приставам потом из-за неоплаты не пустят?

Ответы
Вера Гудкова

Платить можно и через банкомат и через интернет.

Юр ..Спб

мне не можно,я в реальности

Вера Гудкова

Это же уже реальность.

Юр ..Спб

мимо

Маргарита Злющая (77Мск)

По карте МИР, через госуслуги! 😂

Юр ..Спб

так ни с кем так не происходит,а вот у него произошло,и до сих пор так и не могут найти те 20000 с апреля,он плюнул и второй раз заплатил.Причем-это ж не лох какой то,а солидный умный мужик

Маргарита Злющая (77Мск)

Хотя знаешь... Один случай был! Пригласили меня в кафе, а когда принесли счет, оказалось что у пригласившего, карточка заблокирована.... Это да! Было! Но я не гордая, могу и сама расплатиться!

Юр ..Спб

вот что у него-это исключение,вероятность которого 0,000000000000000000000000000000%,но оно было😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто чел офигел от счета. Не расчитал силы.....

Юр ..Спб

нет