Романа

Какая тебе разница, мой друг, как день мой и как ночь моя проходят, как я спала, и как мои дела, я весела или грущу сегодня и, если плачу, что случилось вдруг....Какая тебе разница, мой друг?

Ответы · страница 2
Павел Бычков

Почему-то мне стало не всё равно как вы провели день и ночь, грустите или веселитесь.

Павел Бычков

Романова? А имя? И ещё раз про сети.

Романа

В сетях есть. Но у меня там только реальные друзья.

Романа

Нет)) Мы еще даже не знакомы совсем!)

Павел Бычков

Приятно с Вами общаться а здесь не удобно. Жаль.

Романа

Всего Вам доброго!)

Владимир Радудик

Если он друг. То ему вы не безразличны Друг с большой буквы а не любовник или товарищ

Романа

🤝

Улугбек

От Ваших стонов у меня же ... сердце (душа) болит ведь, милая моя...🤗 🥀 😌

Романа

😚

Улугбек

🌹

Авраам Чулпанхаматов

Люблю тебя! твой каждый вздох и взгляд , с волненьем я ловлю, но, видимо, напрасно...

Романа

Да ну?)))

Авраам Чулпанхаматов

А было бы красиво... 🌹

Романа

Да!))

Авраам Чулпанхаматов

Себя покорно предавая сжечь,
Ты в скорбный дол сошла с высот слепою.
Нам темной было суждено судьбою
С тобою на престол мучений лечь.
Напрасно обоюдоострый меч,
Смиряя плоть, мы клали меж собою:
Вкусив от мук, пылали мы борьбою
И гасли мы, как пламя пчельных свеч...
Невольник жизни дольней - богомольно
Целую край одежд твоих. Мне больно
С тобой гореть, еще больней - уйти.
Не мне и не тебе елей разлуки
Излечит раны страстного пути:
Минутна боль - бессмертна жажда муки!

Романа

Да...еще больней уйти....

Паша Гросс

Если я твои друг, то есть разница!Друзья должны поддерживать и помогть дуг другу

Olya Soyl

Право Переступить грань может то. Кто хочет быть с вами ,а не любопытствующий

Романа

А здесь любопытствующиииих!!! море!)

O X A N A

Ровно в той же степени, в которой вам есть дело до моих жизненных перипетий))

O X A N A

Понятия не имею. Поэтому и говорю, вдруг, есть какая-то возможность, которую не афишируют, но используют, тогда, да, уважение. Если же - нет, то сочувствие))

Романа

Скорее, второе.

O X A N A

А круглосуточно... может, комп просто включен сутки напролёт? А сами спят?

Романа

Так он а спящий редим переходит. Ну,насчет круглосуточно я загнула! Просто всегда, когда бы не зашла...

O X A N A

Мне кажется, спящий режим надо установить в настройках. Если этого нет, то будет гореть онлайн и в скайпе, и в агенте, и везде.

Ку
Кузьмич

В любом случае "разница" всё же присутствует. Иначе Вы этого не увидели бы)

Лена Чернышёва

Хорошие стихи,но другу всегда есть до всего дело,даже если это напрягает!

Романа

Имела ввиду здешних друзей

Юрий Корольков

Да мне пока собственно ни какой разницы...просто желаю всем доброго дня!!!

Романа

Взаимно!)

Юрий Корольков

У Вас Романа,очень красивая внешность это факт..

Саша Аут

Ну если близкий друг моя проказница, то значит ему естьк акая разница)

Романа

)))) Доброго утра, Саша!

Nikolai Garskov

Да мне без разницы. Я здесь по недозумению. И не проходит мой испуг!)))

Романа

Чем Вас напугали?)

Романа

Ахаха!!!

Nikolai Garskov

Куда ни кинь, всюду клин! Так редки исключения! Это Вам скрытый такой комплимент от восхищенной аудитории.)

Романа

Нет, что Вы! Я безнадежно бесталанна) Это мой единственный "перл"))

Nikolai Garskov

Я, конечно, не Станиславский, но охотнее поверю Юрию Буторину. Он кого не попадя в свои друзья не включает.

Романа

Я была инициатором!) У нас одна фамилия)

Nikolai Garskov

Я ничего про это не знаю. Извиняйте!)))

Роберт

Это крепко связано с моим интересом - как же живут красивые женщины ?

Showing The Way

Есть разница , потому что каждый честь социума а не одинокий волк

Романа

допустим...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Видимо, друзья - это как раз те, кому всё это далеко не всё равно.

Романа

Да! Иначе, не друг и не враг, а так....Сегодня 25 июля! Лень смерти Высоцкого.

К Высоцкому я отношусь странно. Есть гениальные вещи, и есть так меня и не тронувшие.

Сергей

Никакой, даже самым близким друзьям нет до этого никакого дела

Романа

15 не может быть) этому сайту лет 6

Сергей

Сюда я попал из Майла, как-то не знаю, а страничку я завел там где-то около того:)

Романа

И даже этот факт был бы вполне логичным, будь Вы им!) Второй аккаунт!

Романа

Всего Вам доброго!)

Сергей

И Вам всего теплого, светлого и счастья:)

Павел

Другу не все равно... друг в беде не бросит, лишнего не спросит...

Анатолий

Мне,никакой разницы до вашего вопроса,а до вас,тем более...

Романа

Рада за Вас)

Виктор Шаламов

Потому что есть две большие разницы, как говорят в Одессе.

Твой Повелитель 💕

Хороший кстати вопрос
Подружимся - отвечу обязательно