Romann°श छ ओ ङ °)))

Контактные линзы приносят вред ??? Они же натирают роговицу глаза!!!....

Ответы
Николай Симоненко

Что то у внучки,не видел мозолей,на роговице

Romann°श छ ओ ङ °)))

Да!!! Если мозолей нет ,,,, то можно годами носить!!!Верное мышление!!!

Николай Симоненко

Так годами то и не носят..А если больно,то либо бракованные,либо фальсификат

Romann°श छ ओ ङ °)))

Радиация тоже людям боль не приносила..... Ей радовались вначале!!!

Николай Симоненко

Радиацией,моей бабушке заглушили рак.Все хорошо в меру

Любовь Любарева

не всем показаны, но некоторых выручают

Любовь Любарева

!. Иногда очки не подходят 2. Некоторым очки категорически не идут 3. С помощью линз можно изменить цвет глаз

Romann°श छ ओ ङ °)))

Изменить цвет глаз и натереть мозоль!!!! Великолепно!!!

Любовь Любарева

Вы видели мозоли на глазах?!

Romann°श छ ओ ङ °)))

Их не надо видеть.... Они должны чувствоваться