Ники Никифоров

люблю женшчинн,...ну и что.....ето недостаток или......достойнство?

Ответы
Лариса Ломакина

Любовь это вообще достоинство по сути. Но тут, видимо, речь о сладострастии, что с любовью ничего общего не имеет.

Ники Никифоров

Лариса ..любиш морожное....?..только искренно?

Лариса Ломакина

Нет, это чисто вкусовые предпочтения

Ники Никифоров

вот и у меня так...предпочитания.....просто слово "люблю" нет с что заменит

Лариса Ломакина

Слово ОБОЖАЮ связано с понятием ЛЮБЛЮ КАК БОГА

Ники Никифоров

слово "люблю" използовал просто как чашче използований глагол...ничево по болше

Аккаунт Удален

Какое достоинство, какой недостаток? Женщины че, вещи, что ли, чтобы любовь к ним была чем-то сверхъестественным?

Ольга Саитова (Скоба)

теме кажется достаток. А если вы найдёте единственную остоновитесь на ней? Будите добиваться её?

Нина Владимировна

Женщин надо любить и лелеять, обнимать и целовать. ЭТО ОГРОМНОЕ ДОСТОИНСТВО_- ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИН!!!!!!!

Лилия Галяутдинова

Конечно достоинство, ещё надо умеюче любить. Чтобы вспоминали тебя добрым словом

Гаяна Хачатрян

А я люблю мужчин! Хорошо, что они есть, без них наша жизнь, была бы неинтересной

Ники Никифоров

а нам без вас женшчинн 😊

Гаяна Хачатрян

Вася Пупкин

Это великое достоинство! ))) Уважуха! Ато пидерсии слишком много развелось..

Олейник Ольга

если всех женщин, которых Вы "любите", все устраивает, тогда - достоинство

Валентина Балашова

женщины...вообще - то...Любить - одно, ломать жизнь, при этом, другое...

Татьяна Кошкина

ну тут смотря в каком контексте...... а скорее всего ни то ни другое

Елена Скокова

В слово " люблю" вложен разный смысл... И любить можно по разному..

Ники Никифоров

точно....но ти догадалась что имелл ввиду

Лира Абдырова

Конечно достоинство, было бы недостатком если бы мужчин любил.

Ирина

Было бы странно,если бы ты любил мужчин)))а так-нормально

Ирина

а женщины любят, когда их любят.. наверное достоинство

Ники Никифоров

а некаторие женшчинни ржат когда их любят

Марина Ильиных

природа( слава богу без гормонального нарушения)

•*
•°•°Хан *•°•°

Словарь русского языка тебе в помощь! Для начала.

Алёна Шинакова

лучше бы ты полюбил правописание 😑 и орфографию

Елена Глотова

недостаток это писать и говорить неграмотно!!!

Галина Смирнова

Это неразборчивость.Думаю,что недостаток.