А*
Арина *(ړײ)*

прекрасный способ защитить свои иллюзии и фантазии о себе, о своем совершенстве и идеальности – бегство от близости... Вы в бегах? или всё же далеки от собственного совершенства? 🙂

Ответы
Павел Сергеев

прекрасный способ защитить чужие иллюзии и фантазии о чужих, о чужом совершенстве и идеальности – бегство от близости... Вы в бегах? или всё же далеки от чужого совершенства?

А*
Арина *(ړײ)*

"чужое"-на то оно и чужое.. пофиг-далека.

Артем

а может совершенство действительно есть? Интересный критерий - одиночество)))(надеюсь это шутка) с таким подходом оно явно не улыбается

Западная Сибирь

Дур дом --- от такой детской мордашки -- такие слова --- как можно серьезно отвечать ребенку ?

Владимир Асиновский

зачем от близости бежать ?Её нужно совершать. Ну а если удирает, то он многого не знает

Владимир Ефимов

Привычка к такому бегству заканчивается, как правило, деградацией...

А*
Арина *(ړײ)*

ни в коем случае. заканчивается, банальным одиночеством.

Владимир Ефимов

Это только вначале, а потом деградация.

Олег Горохов

а я как то, по третьему варианту.. сохранил иллюзии не убегая)))

А*
Арина *(ړײ)*

возможно..( всё имеет начало и конец...

Олег Горохов

конец- это всего лишь начало чего то другого)))

А*
Арина *(ړײ)*

конец, он и есть - конец!)) а вот будет начало или нет..это опять возвращаемся к моему вопросу..)

Олег Горохов

угу, и я о том же, круг замкнулся, вы упорствуете))) Это бесконечность!

А*
Арина *(ړײ)*

короччче...жизнь рассудит)

To
Toff

от близости не бегаю ещё долго, по утрам трусы палаткою стоят

To
Toff

вот те и ха-ха 😸

To
Toff

фотка твоя или аватарка ?

А*
Арина *(ړײ)*

моя

To
Toff

тогда ты красивая - зараза

А*
Арина *(ړײ)*

😯 😡 и чем же я тебя заразила?

Алексей Миндлин

а что, простите Вы называете совершенством?))))))))))

А*
Арина *(ړײ)*

чрезмерное высокомерие

Алексей Миндлин

то есть "далеки от чрезмерного высокомерия" Судя по вашему вопросу, так?))) или?....

А*
Арина *(ړײ)*

те, кто не избегает женитьбы!)

Алексей Миндлин

Теперь представьте свой вопрос в простом понимании - "ПРЕКРАСНЫЙ СПОСОБ ЗАЩИТИТЬ СВОИ ИЛЛЮЗИИ И ФАНТАЗИИ О СЕБЕ, И О СВОЁМ ЧРЕЗМЕРНОМ ВЫСОКОМЕРИИ И ИДЕАЛЬНОСТИ - БЕГСТВО ОТ БЛИЗОСТИ... ВЫ В БЕГАХ? ИЛИ ВСЁ ЖЕ ДАЛЕКИ ОТ ТЕХ, КТО НЕ ИЗБЕГАЕТ ЖЕНИТЬБЫ?" Прикольно звучит и выглядит, дааа?))))))))))))))))

А*
Арина *(ړײ)*

чем мудрёнее, тем мозги соображают лучше...так что - соображайте.

Сергей Фомин

Не знаю, я не видел эталон этого совершенства.

А*
Арина *(ړײ)*

😯 это отпетый холостяк?)

Сергей Фомин

Нет, Вы не правы. Холостяки, изделие женского внимания.

Акакий Акакиевич

а, ну я в бегах, ага, от своего совершенства

Алина П

На то и зайчик)))

Красноголовец Брянский

Я не совершенство и никогда им не был

А*
Арина *(ړײ)*

хм..редкий человек..

Александр Пилюков

безгрешных не придумала природа

А*
Арина *(ړײ)*

грешное совершенство..звучит соблазнительно)

Александр Пилюков

грешная невинность...

Де
Дед'уктор

Я знаю свои большие недостаики))

А*
Арина *(ړײ)*

гордитесь ими?

Де
Дед'уктор

Недостатками не полодено гордиться)

А*
Арина *(ړײ)*

боритесь с ними?

Де
Дед'уктор

Ну, так. Как физзарядка))

Аркадий

"От близости"? В каком смысле?

А*
Арина *(ړײ)*

в смысле- навечно поселится с любимой)

Михаил Алексеенко

Несовершенен, грешен есмь!

аа
автондил автондил

близости--с другим полом?

А*
Арина *(ړײ)*

нуу..это как посмотреть

Иса Джи

близость-по-желанию..

Иса Джи

что?

А*
Арина *(ړײ)*

чтож это получается? приходяще-уходящая? постоянной нет.

Иса Джи

как-хочешь

.... Реус

Я вообще идеальный.

А*
Арина *(ړײ)*

😏 ну да ну да.. а как же иначе...)

.... Реус

Да, никак.

Wolf Alone

какие у тебя мысли