Шеф Татарин (Самара)

куда плывет корабль под названием Россия

Ответы · страница 2
Ма
Макс

в светлое будущее, а если у вас есть сомнения, приезжай к нам на Украину и увидишь, куда плывут остальные

Борис Смирнов

Подплывает к огромному и очень красивому водопаду. Все в нетерпении полюбоваться на эту красоту.

Иван Задорожный

Он на мели , давно россиянин , ты разве не слышал удара о скалы и треск обшивки двадцать лет назад

Эдуард Шарафутдинов

течь и пробоины...и "крысы" стаями зажравшиеся. и заметьте - уже бегут.... так куда он плывет?

Елена Арсеньева

еще Гоголь об об этом писал, только Россию тройкой именовал, перечитайте, очень советую

Pa
Pav_7777Qwe

во первых коробил не плавают а ходят плавает говно в поруби во вторых они ходит в море

Наташа Горшкова

плывет куда-то, а что у всех остальных есть направление и конечный пункт назначения?)

Татьяна Егорова

куда ему нравится туда и плывет, а вообще каждый в свою сторону гребет, куда ему надо

Розалия Давидова

По моему он едва держится на плаву...А уж движется он или нет-вообще спорный вопрос...

Жизненный

Россию спасет только Бог.. только надо попросить у Бога прощение за свои кувырочки..

Валентина Васильева

куда плывет, куда плывет? Главное что бы корабль был устойчивый и качка не ощутима.

Наталья Линовская

Куда может приплыть корабль с не слаженной командой и слепым жлобистым капитаном?

<<Маsьkа >>

Спроси что полегче ( да и мне вообще пофиг, плывет себе пусть и плывет дальше ) 😄

Ирина Андронова

увы...-давно там не живу...Но хочу надеяться...-к кисельным берегам молочных рек!:)

Ас
Аскер

70 лет он плыл на восток, в 90е он поменял курс на запад, а сейчас он в своем доке

Татьяна Король

У меня такое подозрение, что этот корабль имеет название "Летучий Голландец"

Марина ...

Россия ? !! Он а всегда будет величава и горда !!! Вы не уни зите мою Россию !!! ...

Надежда Медведева

Как говорят в нашей местности:время будет показать, а мы будем посмотреть)))

Александр ))

Каждый капитан выбирает свой курс, не советуясь с командой и пассажирами!!!

Ti
Tihln

Туда же куда и остальные корабли,Белоруссия,Украина,Польша,Германия и т.д.