Nigga Ball

"В старину бабьи депрессии, истерики хорошо лечили кнутом, вожжами из сыромятины и тяжелым физическим трудом." 🤔 Так вот в чём женское счастье стабильное заключается?

Ответы
Иф
Ифа

Что такое сыромятина?🤔

Nigga Ball

Сыромя́тная кожа — кожевенный материал древнейшего способа выделки,
который производится путём разрыхления структуры кожи с фиксацией этого
состояния жирующими веществами. (Больно, короче 🤔)

Иф
Ифа

И вонюче похоже