Малина

Друзья целуются в засос?

Ответы
Максим Сергеев

эммм.... нет определённо . Дружба это дружба . Не нужно её путать с уже отношениями . Если друг или ты не дай бог поцеловались ...то уже всё . Либо ты либо он любит тебя ) Дружба и отношения это определённо разные вещи . Это как Любовь и влюблённось . Влюблённость сильное и коротковременное чувство а вот любовь слабже и куда дольше парой на всю жизнь .

Денис Цыганов

Если мой друг Комиссар приперается ко мне в 11-30 ночи и прямо с порога целует в засос,я обычно кричу жене,-Вера постели Виталику он скатина нажрался и жена домой не пустила))

Филипп Баринов

Нет,ну если только лучшие друзья и противоположного пола,то почему бы не успокоить девушки странным поцелуем,и дружеским с*ксом

Серега Козубенко

ну бывает такой не неожиданный поворот.главное чтоб не вошло в привычку и окружающие не понимали это как неадекват. 🙂

BmW Ak47

парни нет бабы возможно но если парень с бабй то это уже не друзья) Да и не может дружбы между бабой и мужиком быть)

Дмитрий Гилев

Думаю что целуются, если разного пола...но и это сугубо хреновая ситуация получается...лучше бы избегать таковых! )

Seduce Mi Mente ;)

Пацаны с пацанами не должны))) не порядочно))) ,а с подругой можно ))) бывает,когда у тебя нету девушки у нее парня))

Seduce Mi Mente ;)

Я не конкретно того имел ввиду,а любого даже другого в кого ты влюбишься)) , то что ты ему нравишься это точно, но вот на каком уровне я не могу знать

Малина

все говорят, что я нравлюсь тому, кто мне нравится, и еще,что обязательно скоро ко мне подойдет)

Seduce Mi Mente ;)

Рад за тебя, желаю счастья тебе)

Малина

оу, спасибо большое)))

Seduce Mi Mente ;)

Не за что 😉

Мирный Воин

такие друзья как муж и жена -конечно , поцелуй это сокровенное , и делать это надо с друзьями по сердцу и душе

Дядюшка Тонтон

Просто в отличии от тебя я не ханжа и не претендую на святость. А если обрету ее, то тем более не стану. Ибо зачем доказывать что-то когда ЭГО этого уже не требует.. )

Мирный Воин

заметь я ничего тебе не доказывал , это ты меня называешь "святошей" я же не соглашаюсь ,и как хитер бес) сам мне лесть кидаешь за это же пытаешься порицать , чем я наделен я храню в тайне дабы не потерять...

Анна Топольская

не он не бес.. он чпок, которому доктор не нужен..потому что он сам всех лечить любит

Мирный Воин

да эт нормальный парняга , просто бывает тяжелым , а я люблю с ним поспорить , у нас традиция))

T_Rice

Если друзья не одного пола, то почему бы и нет? Тут возможен даже дружеский кекс, ничего такого, подумаешь.

Павел Гурьев

конечно целуются)))) ведь девушка должна быть ещё и другом, кроме того, что она девушка))))) иначе никак))))

Надежда Устинович

друзья общаются и спорят,друзья всю правду говорят,потом и чай попьют и посмеются,но близости ни.ни.

Павел Гурьев

конечно целуются))) ведь девушка обязательно должна быть ещё и другом, кроме того, что она девушка)))

Николай Гончаров(Бик)

Друзья нет ,но те кто ближе да. Бывает еще женская дружба когда иногда ради прикола так целуются.

Василий Шишилов

неееееееееееееее.с яз0ыками еще скажите.гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Олег Ступак

м+м как то не смотриться, даже противно, ж+ж очень редко но возбуждает, м+ж это класика)))

Во
Воздухоплаватель

Когда люди целуются, они образуют
длинный тоннель с двумя жопами на
концах.

Ал
Александр...

если мальчик и девочка то почему бы и нет по дружиски и от души нечмокнутся

Ал
Александр...

вот и все :Dзачит нах

nadin pustovit

Во и нах..

nadin pustovit

Без слов

Ал
Александр...

................................................ 😄

Алла Костенко

неееееет, друзья вообще не целуются, в противном случае, это уже не друзья!

Виктор Ядловский

с некоторыми друзьями противоположного пола можно было бы попробовать..

Юлия Попрушко

Это уже не друзья! И вообще я неверю между дружбой мужчиной и женщиной!))))