!!
!!!

Вы совершали какой нибудь подвиг?

Ответы · страница 3
Сергей Богатов

Конечно,на работу каждый день ходил,теперь через день.

Виталий Подшивалов

а женитьба это подвиг???))))для кого?))))это поступок,да))))

!!
!!!

Выясняется что да ну или развод

Виталий Подшивалов

у кого выясняли?))))я не слышал такой чепухи)))развод тоже лажа...это горе а не подвиг!поражение я бы сказал

!!
!!!

Согласна с вами полностью))) просто как то вопрос задавала и большенство ответов были именно такими!)

Виталий Подшивалов

:)))хех...ну все мы разные, от того и общение какое то есть!)

Виталий Подшивалов

это так)))хотя порой тупость людей поражает)

Наталия Науменкова

я алкашам (которые на улице валяются) скорую вызываю

!!
!!!

И я тоже, еще и ругаюсь обычно просто не хотят на такие вызова ехать)))

Наталия Науменкова

а я говорю обычно что приличный дядька, перегаром не несет. Может с сердцем плохо... Обычно приезжают

Юрий Стаценко

Мы его уже второй год совершаем,при чем каждый день.

Юрий Стаценко

Живем в Донецке и бежать не собираемся.

!!
!!!

Это точно, у меня родня там и тоже не хочет уезжать, сказали до победы останутся!! Жалко вас всех((( всем бы помогла!

Юрий Стаценко

Нас жалеть не надо.Мы выстоим.

!!
!!!

Надеюсь именно так и будет!

!!
!!!

Дай вам бог сил вынести все и выстоять!)))

Николай Лепешков

подвиг не подвиг, но колючку второй степени вручили

Николай Лепешков

да так в армии, и не подвиг вовсе при пожаре технику из бокса повыгоняли

Николай Лепешков

мне жениться страшнее в сто раз было, потому что мозги уже работали

Тыкудаж Атыгдежев

Да. Я один раз ноги поднял когда супруга полы мыла)))

Сергей Кололейкин

Да, я спас утопающего, правда он спасибо не сказал

!!
!!!

Здорово! Спасибо не сказал в шоке был наверное!) 👍

!!
!!!

Медаль придете позже получите, а пока объявляю огромную человеческую благодарность за невероятно человечный поступок!))

Сергей Кололейкин

Спасибо что не отказали вы то сами совершали какой нибудь поступок

!!
!!!

По мелочам!)) не так серьезно как у вас, помогаю чем могу всегда!)

!!
!!!

Последний раз на автовокзале проезд оплатила беженцам, у них денег не было!

Адас Воликов

да роды принемала зимой на остоновке двойня была

Sanek Shurik

каждый день совершаю, живу в этом жестоком мире

Леонид Литейный

Да, спас утопающую Даму, вместе с её мужем... 😉

!!
!!!

Ого это круто!)) молодец вы!

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Юрий Logart Смурыгин

в глазах моего младшего сына - да, было дело...

Юрий Logart Смурыгин

отмечали мы что-то как-то ночью на квартире у моего друга, а сына не с кем было оставить... пили, короче! и пришел один тип... здоровый, млин, шкаф, весь такой из себя, тату там, в маечке... и чем-то не понравился ему мой сын - он его постоянно доебыв... sorry, за мой французский! 🌹 ... доставал, вот! ребенку тогда было 5 лет, а он на него наезжал как на взрослого, мой Жорик аж плакал от его слов! 👿 ну я не выдержал, и после очередной его подколки подрываюсь с дивана и в прыжке бью ему в бубен... через три дня выясняю, что я сломал об его череп себе палец и когда я пришел домой с гипсом, сын говорит: - Юра, ты - герой! с чего это он взял - до сих пор не могу узнать...

!!
!!!

Сын взрослый не по годам наверное, все понял!))

Наталья Маркова

я пропускаю те вопросы, на которые отвечала.

!!
!!!

Да и правда достает одни и теже вопросы!))

Наталья Маркова

нет-просто тут правила такие.

Наталья Маркова

нет- я все вопросы люблю. Я бы по 100 раз отвечала, но не буду правила нарушать.

Vladimir Dmitrienko

Каждое утро спасаю мир своим пробуждением)))

Склифосовский

Вообще-то не хорошо хвастать такими вещами

Склифосовский

Что то для кого то подвиг, для кого то работа

Кирилл Токарев

Я хотел об этом бы узнать от своих детей...)))

Александр Екимов

Не женился, но воевал... Потому и не женюсь)))

Грешный Путник

Я вот целый день не делал ни кому пакость)))

Грешный Путник

Да за это орден давать нужно))))

!!
!!!

Ахах!! Вы часто пакостите?

Грешный Путник

Да пока я кому то не нравлюсь, моя миссия не выполнена)))

Грешный Путник

А у вас какой подвиг есть для хвастовства?)))

!!
!!!

Да нет ничего такого, так по мелочам, стараюсь всегда помочь если что то от меня зависит!)

Грешный Путник

Хорошая черта, побольше бы таких людей;-)

Сергей *******

Да вчера убил дракона и спас принцессу )))))

!!
!!!

Ого ты Алеша Попович?))))))

!!
!!!

Ой блин ну извините Сергей Муромец))!

Алексей Владыкин

Совершали' а что женидьба это тоже подвиг

!!
!!!

Как то вопрос задавала это был один из самых популярных ответов!)))

Алексей Владыкин

Главное не ответы а подвиги

Алексей Владыкин

Это не подвиг. Подвиг это ребёнка из горящей школы вынести а ещё и усыновить его если родители погибли

Алексей Владыкин

Почти, ребёнок только не из той школы

!!
!!!

Да это и правда подвиг, поступок такой не каждый совершит!)) Вы просто молодец 👍

Андрей Николаев

а что подразумевается под словом подвиг?

!!
!!!

Ну думаю тут каждый сам определяет))