Cool Girl

К чему в квартире заводятся блохи??

Ответы
Олег Гузенко

в кватире? обычно тараканы, клопы вши, а блохи в волосах, к лысине обычно

Slawa Zil

Я неделю их выводил,два месяца назад от куда то появились!

Анна

от сырости.сушите помещение-явно не к добру

На
Надежда

К тому что хозяйке пора наводить порядок

Kenschinw1989

На первом этаже? Может в подвале сыро

Cool Girl

на 2м

Kenschinw1989

Они с квартиры на первом по лестнице расползаются. У нас в подвале были, вызывали службу, все обработали, прошло

Я Счастливая

Земляные? Это пипец вам пришел...

Камикадзе-Божественый Ветер

ЗАТО ГАРАНТИЯ ЕСТЬ ЧТО ОНИ УЖЕ НЕПОЯВИТСЯ. СУХОЙ ДУСТ ДАЁТ ЗАЩИТУ ДОМА НА 12 ЛЕТ . ДУСТ ВСЕГО ЛИШЬ РАСПАДАЕТСЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ ТО ЕСТЬ СВОЁ СВОЙСТВО ТЕРЯЕТ

Я Счастливая

Ну вот прикинь - у меня дети и они будут этим дышать.., не, нельзя дуст в жилых помещениях

Камикадзе-Божественый Ветер

А ЖИВОТНЫЕ ЕСТЬ У ВАС ОНИ ТОЖЕ ПЕРЕНОСЩИКИ БЛОХ

Я Счастливая

У меня нет никаких блох....

Alex Y

от кошек и собак

Cool Girl

хз