Tatyana Novikova-Djurovic

И Ночь имеет недостатки… Она слишком короткая для удовольствия и слишком длинная для мыслей???

Ответы
Sergazy Malashee

Тритикале — амфидиплоид ржи и пшеницы. Создан в конце XIX века. Выращивается, в основном, на корм животным. Сегодня тритикале используется и как продовольственная, и как фуражная культура.

Ли
Лия

👍👏👏😁

Улугбек

...и может собственных Платонов и быстрых разумом Невтонов российская земля рождать... Поздравляю! Вы попали в список гениальных мыслителей....

Tatyana Novikova-Djurovic

увы, но я не россиянка))))

Улугбек

😅

Костя Кузнецов

да, блин как уснуть не можешь капец дольше века длиться, а когда лётаешь и зажигаешь то не успеешь глазом маргнуть

Tatyana Novikova-Djurovic

точно)))

Артем Спб

О нет.. Ведь ночь прекрасна, И тишина и мир уж спит. И мыслей столь коротки толпы, А удовольствие-лишь миг

Денис Грецов

Ночью спать надо, а то мелотонин вврабатываться перестанет, а там и до слабоумия недалеко))

Tatyana Novikova-Djurovic

то-то я смотрю большая часть слабоумная, ночами ведь здесь зависает)))

Денис Грецов

Ой, да кто же это мог быть? Ай-йай!

Федор Михайлов

А ещё это время, когда меньше всего хочется работать, но больше всего шансов этим заняться.

Олег Залыгин

Та...Довольно короткая ....после удовольствия...И какие после этого могут быть мысли?

Олег Залыгин

сыпасыбо....))))

Tatyana Novikova-Djurovic

ешьте на здоровье

Олег Залыгин

ну хоть на своё!!!

Олег Залыгин

ну так да!!!

Сергей Никонов

Ночь коротка, спят облака и лежит у меня на ладони незнакомая Ваша рука...

Дмитрий Сергеев

так надо переехать зимой за полярный круг ночи хватит для удовольствия

Иехидна 🍄

Смотря для кого... Женщине много думать вредно, тем более для ее мужчины

Александр Наумов

Нууу. Вам повезло с партнером. Или нет. Мне обычно коротка для мыслей.

Tatyana Novikova-Djurovic

вот и мне для мыслей не хватает

Николай Косенко

Ночью надо спать ,А не мыслить! Все мысли с утра и до позднего вечера!

Николай Косенко

Мне это уже не грозит! Моё дело предупредить! Не надо издеваться над своим организмом! ... Это Я ВАМ говорю!

Tatyana Novikova-Djurovic

а я слушаю свой организм

Николай Косенко

Значит находишь время выспаться!И дать отдохнуть всем своим органам!?

Tatyana Novikova-Djurovic

безусловно

Гагик Галстян

Вывод: Ваши удовольствия - протяженные, а мысли - короткие... 😄 😄

Гагик Галстян

ага... и язык не короткий... 😄

Михаил Бердников

для ночи есть заначка- долгий рассвет, а для мыслей и утра хватит

Pələng

🖼
амфидиплоид ржи и пшеницы

Ли
Лия

👍😁

Селия Вымри

Не каждому мужчине она короткая для удовольствий. С праздником

Евгений Никитин

у кого не хватат на первое - пусть тешит своё самолюбие вторым...

Kamil Aydamirov

Ночью надо получать удовольствие, а думать днем. А не наоборот

Александр Мелихов

Удовольствие можно получать в любое время суток,я люблю днём

Виктор Шаламов

Отсюда вывод: если для вас ночь коротка - станьте мыслителем.

Tatyana Novikova-Djurovic

и так много мыслю

Виктор Шаламов

А я ведь написал - если ночь коротка. А если вы много мыслите, то ночь для вас не коротка. И моё предложение к вам не относится.