Коллега развеселил - И поедем с тобой, как всегда, приключений на опу искать
Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.
- Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут…
Но дети тоже забыли…
Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:
- Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!
И я почувствовал себя немного лучше. Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:
- Шеф, давайте пойдем, пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения!
И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:
- Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!
И мы поехали… Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:
- Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!
И она ушла… Я разделся, взял в руку бокал шампанского…
Через минут пять, открылась дверь и вошла Юля с тортом… За ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие…
А я сидел на диване голый, глупо улыбался и думал: - УВОЛЮ СУКУ!!!
нет. с чего вдруг.
Ну-у... нировна насетку цен риагируити... У миня вот знаити какой тилифон... я я и сам названия нипомню....GF-1081 он пирижил ужи три айфона... и хоть бы хрен - работает.... Ему, наверное лет 10 - 12... Званит... из любой зоны... Падал на бетонный пол - ему похеру... Самсунь...
да при чем тут деньги то))) ничего не понимаю
Хм-м... Я иво када на работе вынимаю... Фсех аш аскомина ахватываит... массаво... А я - радуваюся!
Саш, ну такая фигня. За чем писать то.
Расскажу про бывшую работу: Встретился я с заведующим ресторана на базе ОРСа. Загрузил машину продуктами и собрался уезжать. Я тогда работал заведующим столовой, которая обслуживала, транспортное предприятие и буфет аэропорта. Вячеслав Савельевич сделал заявку на завтра. Он предложил мне поехать у него покушать и выпить немного. Я согласился и отправил машину разгружаться, а мы поехали в ресторан. Время было около шести вечера. Людей в ресторане почти не было. Мы прошли через зал к нему в кабинет.
В углу я заметил сидело четверо: три "каталы" Отмакин, "Бык", "Пончик" и "Фока" который вернулся из мест"не столь отдалённых".
Я понимала, что эти драгоценности давали им возможность к существованию какой-то период времени. Предлагаю вам другой вариант: «Если наша организация заплатит вам 8 тысяч франков. Вы согласны взять заявление и отпустить Николая на свободу? ». «Конечно, согласны» - с радостью заявили они.
Я внесла, на следующий день, деньги в банк на счёт дяди. Он отнёс заявление о том, что драгоценности возвращены. Через три дня, когда
документы на освобождение были готовы, мы с дядей поехали в тюрьму.
«Прежде чем вы его освободите, я хотела бы посетить его в камере» - сказала я, сопровождающему нас конвоиру. С разрешения начальника тюрьмы, меня проводили в камеру. Открыли дверь, на лавке сидел Николя, он был жалок и подавлен. Я попросила оставить нас на несколько минут одних. Спрашиваю его «Как ты себя чувствуешь»? Он ответил: «Жить не хочется». Потом в полголоса проговорил: «Анастасия Павловна, простите меня. Я перед Вами очень виноват». «Что ты думаешь делать дальше»? - интересуюсь я. «Буду умолять дядю, что бы простил меня и вызволил из этого ужасного места». «Ты понимаешь, что ты своих родственников разорил»? Он тихим хрипловатым голосом: «Я буду работать, я отработаю все деньги». «А ты знаешь, что дядя оценил драгоценности в 8 тысяч франков – это тебе, сколько лет придётся отрабатывать»? - «добиваю» его я. Николя схватился за голову: «Боже мой, боже мой, я пропал» - застонал он. Потом упал на колени передо мной прямо на каменный пол камеры и со слезами на глазах стал просить: «Анастасия Павловна, умоляю Вас, спасите меня, ради бога. Я всё для Вас сделаю, что только Вы мне скажете». Я видела, что он готов на любые унижения, только, что бы вырваться отсюда. Уже падая в пропасть, он цеплялся за меня как за «соломинку» всем неистовством отчаяния. Я же всеми силами боролась за его спасение.
спасибо!
«Хорошо, я тебе постараюсь помочь, но у меня к тебе будет одно условие. Ты никогда не будешь больше играть в азартные игры». Николя, конечно на это сразу согласился. «Дальше», - продолжила я: «Ты мне сейчас подпишешь вексель на 11 тысяч франков. Эти деньги ты должен будешь вернуть мне по первому моему требованию». «Мадам» - взмолился он: « Я никогда не смогу Вам отдать такие деньги». «Я и не требую, чтобы ты мне их возвращал. Но если ты ещё раз сядешь играть в азартные игры, тогда ты по этому векселю сядешь сюда и уже надолго. Тебя устраивают мои условия?». «Мадам, я на всё согласен, что бы только выйти из этой проклятой тюрьмы».
Такое испытание выпадает человеку только раз в жизни и то одному на миллион. Если бы ни этот ужасный случай, я бы никогда не увидела, как иступлённой и необузданной жадностью потерянный и пропащий человек цепляется за малейшую возможность спастись и удержаться на «гребне» жизни.
Я достала вексель, Николя его подписал. Я ему сказала: «Собирайся, поедем к нотариусу». «Я, что уже свободен»? – воскликнул он. «Да, свободен» - ответила я. Он опять, кинулся меня целовать от свалившегося на него счастья, я его тихонько остановила и сказала: «Иди, там ждёт тебя дядя». Я постучала в дверь, она открылась и мы пошли к выходу. Увидев дядю, он кинулся умолять его о прощении. Дядя остановил племянника и сказал, что ты всем обязан госпоже Балабановой. Мы поехали к нотариусу оформили вексель, и он отправился домой.
Впоследствии я взяла его работать в гостиницу администратором. После смерти мужа, провожая меня в Китай, он спросил: «Можно я приеду тоже в Харбин»? Я ему разрешила и вот он здесь. «Живёт у меня, в качестве приёмного сына или чуть-чуть больше» - с лукавой улыбкой сказала Анастасия Павловна.
Виктор! Спасибо! Было интересно!
Много езжу по делам, вот недавно ночью ехал и вдруг стадо оленей перебегает дорогу, я резко тормознул чтобы не сбить и дальше тронулся, в этот момент удар в дверь с моей стороны такой силы как будто машина врезалась, снова торможу,оказывается это один олень отстал от стаи и в темноте ударился об мою машину. Олень от удара свалился, но через несколько секунд оклимался и побежал за стадом. Дверь минивэн сильно помяло, придётся менять, но главное олень остался жив.

супер
БЫЛО.+42.ТЕПЛО ЛОПАТА КУЧА УГЛЯ.ПРИКЛЮЧЕНИЯ И СВЕРХУ И СБОКУ,ДО ХРУСТА ПОЛОМАНЫХ КОНЕЧНОСТЕЙ ИНОГДА ВСЯКО БЫВАЛО.ПРАВДА НЕДОЛГО-35 ЛЕТ ВСЕГО.И ИСКАТЬ НЕ НАДО-ПОЛУЧИ И РАСПИШИСЬ.ROMANTIKE
страшно
ЧЕЛОВЕК ПРИВЫКАЕТ КО МНОГОМУ.
это где вы были
ЕСТЬ ТАКОЕ ЧУДЕСНОЕ МЕСТО ПОД ЗЕМЛЕЙ-ШАХТА НАЗЫВАЕТСЯ.
я так и поняла
Вся жизнь электрика - сплошное приключение!
Как-то вылечил какой-то хондроз, попавши под две фазы (как известно, это 380 вольт переменки).. сотые доли секунды - и я здоров!
вапще напугали, у меня сын инженер электрик
да) но он закончил, еще не работал толком, так в фирме во время учебы
Ну, ничо.. главное, запомнить первую заповедь электрика:
- Электрик должен не верить никому.. даже самому себе! (в смысле - должен проверить сам всё, а потом перепроверить.. а потом уж сделать)
я ему передам)
Если он этого ещё не усвоил - непременно передайте!
Раньше было, утром не знал,когда вернешься домой и где можешь оказаться! А сейчас приключения зависят только от собственного "хочу" и наличности в кармане!
кем работали
Как,наверное,и большинство приключальщиков,в МО СССР!
очень круто
вот однажды попросили меня подтянуть полотенцесушитель - капал, итог -1 час черпал ведром кипяток по щиколотку в горячей воде, пока аварийка не приехала
эт сейчас смешно, когда черпал.... думал откуда бабки брать за потоп платить
бедняга, и чем окончилось
тьфу, тьфу , обошлось))))) теперь ученый стал))))
Работа очень интересная -ландшафный дизайн ... А приключенческое то , что работаю я на бульдозере .. Короче говоря , приключений - выше крыши !
Да вот: напишешь, порой, "заметку про нашего мальчика" - ан не всем угодишь! Тогда приключений... хоть сортируй, хоть в очередь выстраивай...
Очень много! Хотя бы просто залезть на высоту 6-ти метров от пола на качающихся лесах, которые вот вот развалятся! Не говоря об остальном!
А я на работе приключение на свою опу нахожу только тогда, когда подо мной колесики у кресла отламываются... Вот это приключение!..
На все время и случай, ну если только такой человек как ваш коллега, то можно всегда себе найти приключений, только зачем
Я Вас умоляю .... ! В моём возрасте с приключениями проблематично . Много соглядатаев ..... ! А так бы - у х х х х !
.
На заявках всякого насмотришься и плохого и смешного ... то собачки бросаются то голые женщины по квартире бегают
а недавно пришел на заявку вышла девушка молодая в пеньюаре я ей подал заявление писать она уронила наклонилась и у ней из декольте яблоко упало мы ржали вместе ( я сначала подумал сиська отвалилась)
было это 31 декабря работали до 12-00 дня а потом по домам .. ну тут заявка срочная ТВ не работает ...приходим с напарником стол накрыт ...молодая женщина уже выпившая но веселая ...спрашиваем что не работает ...а она да пофиг на ТВ садитесь за стол мне мужчин не хватает на Новый год ...

ниче се
ну мы развернулись и ушли ... другой случай ...как то раз пришли с напарником молодая девушка просит проверить антенный кабель в спальне ... ТВ небольшой стоит на полу очень низкая спальная тахта ...она легла на неё и смотрит как мы проверяем кабель и сигнал ... а потом начинает ноги раздвигать ...а на ней трусиков нету ... мы работу сделали и в коридор вышли она конечно обиделась ...а тут ключ в двери заскрипел и входит кавказец грудь на распашку волосы такие густые что даже большой крест не проваливается ...Ну пытался наехать на нас а у нас Наряд все как положено оформлено ... короче мы ушли а потом смеялись
Анекдот: "Начальник на работе анекдот нам рассказал; мы так сеялись, так смеялись, что чуть с кровати не упали".
в самом прямом смысле -ПРИ -КЛЮЧ-енческая..куча программ, у каждой пароль на флэшкарте..ключница. да и только..
Фсё. Закончились приключения. А главное найти дырку в ЛЮБОМ законе и пользовать, пользовать, пользовать....
дырку в законе... ну ну.... любите пе....л всех мастей спасать от суда?
Я не адвокат. Я юрист-договорник.
Когда стоишь на лестнице на высоте 6 метров. Одной рукой за столб держишся, а второй абонента подключаешь.
шпаклюю потолок,ошибся,перепутал шпаклёвку с гипсом.через пару минут шпатель прилип к потолку.
Поездка в автобусе на работу, когда на улице мороз -30,-40 и все водители тоже едут на автобусе...
жесть
. А что в Вашей работе приключенческого?