Эвелина Бошнак

Вилки мне в глаза: это ужас, насколько люди безграмотны... Ужасно то, что большинство людей из России и свой родной язык не знают. Массово надо в школах дарить орфографические словари на выпускной...

Ответы
Малина

Поверьте, люди, которые в этом не заинтересованы, закинут этот словарь подальше и маловероятно его когда-то откроют. Да, печально, но не в этом счастье!!!

Валерий Иванчик

министерство очистить от бездельников. пока читать не будут школяры, орфография хромать будет...

Валерий Филатов

Такое поколение ростет, все зависит от воспитания родителей

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

не на выпускном... однако... учителям надо учить в школе

Ле
Леа

Насильно навязанное не приживётся

Марина

Образование надо менять и срочно

Эвелина Бошнак

Что вы бы поменяли, чтобы люди не позорили родной великий русский язык?

Марина

Я же говорю, что надо менять образование. Какое образование было в СССР и какое сейчас?

Эвелина Бошнак

Я не знаю что было в СССР, ибо я родилась в Германии и уже после развала. Судить не могу

Марина

Зато я знаю. Мне семьдесят лет, а я до сих пор помню правила грамматики, русскую литературу люблю, знаю законы математики и физики. И все люди моего поколения все это помнят и знают.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Они их пропьют на выпускном)))

Андрей Науменко

Ну хоть те, кто купят, будут грамотными.

На
Настёна

Нам дарили .....не помогло

Инна Павлик

зануда

Эвелина Бошнак

Хамло жирное