Ирма Лаева

...вот есть подкачка шин азотом..... подкачка силикона в грудь..... ну а подкачку людям мозга пока не выдумал никто ??? !!!.....

Ответы · страница 2
Машель Пффайффер

Я силиконам мозг сношала..
Сношала даже мужыком..
Но оказалось - это мало..
Теперь пою, как дура, ОООООММММ)))))))))))))))))

Машель Пффайффер

Нет... увы... я дочь просила... но и она не может.. там надо карточки писать по сео.. из вордстата... нет.. это... кароче.. я не гитлер!

Ирма Лаева

ты Борман ?)))

Машель Пффайффер

Я - шттирлиц! Но что-то выдавало во мне машеньку))))))))))))) Наверное... титьки)))))))))))))))))))

Ирма Лаева

провал операции!!)) я ушла практику, а то и так поздно)) спокойной ночи, хороших снов )

Рустам Мальцев

если там нечего подкачивать,зачем что то выдумывать,а если есть то люди сами себе подкачают,на сколько возможно

Юрий Буторин

Не согласен! Да вы только посмотрите какие дремучие дуры подкачивают свои вопросы премудростями из интернета.

Юрий Буторин

Спсб за внмн

Пу
Путник

Надо сперва придумать, чем подкачивать, если тормозной жидкостью это одно, а если интеллектом то это другое))

Та
Татьяна

Потому что, в первую очередь, его надо подкачивать самим себе тем, кто делает эти подкачки груди, ягодиц и т.д.

Владимир Хорламов

давно уже есть называется накачался спиртного такой умный становишься -поговорить о высоком сразу хочется

Люций Риманец

Весьма придумали давненько подкачку людям мозг но ты не сможешь ведь осилить томик Войны и мира - идиот

Ирма Лаева

и чем вас накачал "Война и мир" ?

Люций Риманец

Отношение понимание неба и бренности мира

Ирма Лаева

о как.......

Mortifer

ну где тут руль спросил Гагарин?, деревня буркнул Королев, еще спроси а где тут возжи еще поехали скажи

Ирма Лаева

откройте мы доставка суши услышав это с похмеля матросы хором закричали земля

Mortifer

обычно первый снег недолгий
обычно тает первый снег
он так сказать в рекламных целях
лишь презентация зимы...вспомнился Сплин самый первый снег)

Ирма Лаева

тема такая у них? не помню

Mortifer

она ловит ртом тот самый первый снег, волхвы несут дары всем сразу и качается фонарь под глазом....самый первый снег

Ирма Лаева

надо послушать

И Чё

С мозгами стала напряденка как жить теперь не знаю я ведь не придумали заправку а ведь пустеет голова

Надежда Якименко

🙂да мозг есть у всех в должном объеме,а вот извилин,по-видимому.маловато, а их не подкачаешь😉

Зеркало

Выдумал. Только потом решили, что для людей это слишком жирно будет и развалили систему образования.

Лю
Люцифер

Есть ноотропы , + практика и развитие , только не кто прокачивать мозг не хочет , вру их вроде не много

Иринка Осенняя

Простите за вульгарность. Но, как говорила подруга моей мамы:" В голове нет- в ж*пе не наковыряешь!"

Ирма Лаева

прикольное выражение)) не слышала нкогда

Иринка Осенняя

🙂 Но смысл подходит к Вашему вопросу!

Ирма Лаева

вполне подходит)

Иринка Осенняя

Тёплой осени Вам!

Ирма Лаева

благодарю)) взаимно ! света и радости!

Алексей Аликов

Ну не расстраивайтесь вы так, не все сразу, скоро и это смогут, просто время еще не пришло видимо.

(◆_◆)

В армии попыток никто не оставляет. Накачивают через жопу. Иногда у них даже бывают результаты.

Елена Мазырко

Они, мозги, и так используются совсем не полностью. Их бы не подкачивать, а прочищать почаще...

Чеширский Кот

подкачивают но обычно мусоро !1новости называется или дэрьмом камеди клаб называется и дом 2

Радомир Велес

Существует и подкачка мозга. Проблема в том, что люди сами не желают подкачивать сей орган.

Светлов Игорь

для тех кто шины азотом подкачивает, подкачка мозга-запоздалая процедура!))))))))))))))))))))))))))

Беас Найтингейл

Есть таблетки стимулирующие работу мозга, может умнее не станешь, но и не отупеешь тоже.