Ирма Лаева

...вот есть подкачка шин азотом..... подкачка силикона в грудь..... ну а подкачку людям мозга пока не выдумал никто ??? !!!.....

Ответы · страница 5
Нина Щербакова

Пока не придумали ,а жалко Как говорят ум не брови их не нарисуешь

Михаил Удовиченко

Нечего скоро что не будь придумают , и будет не человек ,а киборг .)

Денис Морозов

Есть подкачка мозгов, но это очень сложный и трудоёмкий процесс..

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

🤣 От чего ?? Есть - пропаганда !! ( РПЦ, ТВ, Общественные движения )

Мо
Морлок

Давно выдумали! Соловьёв на телевидении этим давно занимается!

Василий Чешуинов

Так и подкачка шин азотом для людей, кому нужна подкачка мозга.

Павел Малиновский

Тогда силикон в титьки и азот в шины закачивать было бы не кому

Сергей Пиньковский

Не знают в какое место подключиться ,или в голову , или задницу.

Сергей

а мозгам не нужна подкачка ими просто надо уметь пользоваться

Skif

Ну, если проблема только в мозгах, то можно вдуть и не азотом...

Ростислав Кучеров

и выдумывать не надо.Работай над собой.Но ведь скулить легче.

Ирма Лаева

благодарю

Олег Онищенко

Чипирование мозга на стадии разработки, так что всё впереди).

Ирма Лаева

да уж...

Канаев Виталий

да не подкачка... а просто родился, и сразу чип в башку 🙂

Вадим Кашин

Азот и силикон можно купить. А вот мозги, их даже в аптеке нет.

Юлия

Мозг это тот орган, который можно развить в отличии от груди))

Балбес

Если Бог их не дал, у соседа не займёшь и не купишь в маркете 😉

Андрюшка

ПОКА НЕ РЕШИЛИ ЧЕМ ЕГО НАПОЛНЯТЬ ХОРОШО БЫ ВОДИЦЕЙ КЛЮЧЕВОЙ

Вл
Владимир

Учитывая обстановку в мире, мозги людям накачали глупостью.

Денис Волосюк

ну почему не выдумали , например костный мозг перекачивают !

Con-Stan-Tinnnn

Давно придумана,- с тех пор, как была написана первая книга.)