Taтьяна.

кто силён в стоматологии. почему сейчас взялись критиковать зубную пасту со фтором. что в ней ужасного???

Ответы
Realistka

фтор портит эмаль. Полезность фтора придумали американские спекулянты, у которых после "Манхеттенского проекта" остались целые моря радиоактивного фтора. Его замесили в пасту и запустили рекламу, чтобы продать.

Вадим Аладьин

всё дело в дозах, не надо пасту есть, серебро используют для обеззараживания, но серебряной вилкой можно глаз выколоть, я так думаю. Лично мне пасты с фтором не нравятся

Людмила Кошелева

Вы разве не знаете, что мы живём во времена, когда критиковать всё считается правильным) Разве можно всему верить?

Ахмед Тохтахунов

Да никакая паста не лечит парадонтоз. Парадонтоз- это приговор, он неизлечим.Сбросьте лапшу с ушей.

Александр /msk 77/

Фтора много в воде водопроводной, если вместе с пастой, переизбыток получается...

Валерий Толоконников

Это после слухов, что в США вода подаётся сразу со фтором) Ничего ужасного нет.

Дядzя Валя

папа у васи служил стоматологом..лучше бы он был на воле геологом

Константин Полиновский

Фтор хорош в меру - передоз так же вреден зубам, как и недостаток

Юлия Артемьева

Фтор как то негативно действует на организм, накапливается

Владимир Шибнев

Нашли, что на некоторых фтор нехорошо действует

Последний Космический

ха, седня смотрел передачу, рыбий жир вреден))))

Валентина Мезрина

Фтор полезен для зубов, но яд для организма

Владимир

Говорят что фтор ракообразующая добавка.

Анатолий Овчаренко

Время пришло, добрались и до пасты...

Ренат Закиров

Хотят что новое свое продвинуть

Максик Ласковый )

Фтор вреден даже в микродозах.

Оксана

папа у Васи силен в математике

Артём Зубков

Вообще мне надо имплантант!)))

Alone In The Dark

Я просто знаю что мне пофиг))

Виктор @дайвер@

Типа вредно для здоровья