По
Полат

как луди становятся нацистами?

Ответы
Валентина Фалеева

Не знаю, по моему их гнетет комплекс неполноценности, поэтому они пробуют доказать превосходство одной расы над другой. А под кожей разгного цвета мы все одинаковы.

Юлия

оу... столкнувшись раз с неприятным человеком из определенной расы , получив от него негатив---начинает ненавидеть весь народ...

Ольга Викторовна

терпеть ненавижу!национальности нет!Есть плохой и хороший человек!Нацизм -это комплекс собственной неполноценности

Ольга Алсуфьева

это вы про 90-е,когда скандировали РУССКИЕ ЕЗЖАЙ СВОЯ РОССИЯ,? или ситуация поменялась и теперь вам нет места в России

Иван Данилов

когда прекрашают верить в свое государство или как в поговорке вдруг в соседском огороде трава зеленей

Борис Смирнов

И не только нацистами. Сначала они становятся Стадом баранов, а потом можно лепить из них кого угодно,

Андрей Коноваленко

нацизим , национализм -крайнее проявление патриотизма,+ нетерпимость к вере и национальности

Сергей Федотов

..ИДИОТЫ ПОТОМУ ЧТО..ЕСЛИ ИХ МОЖНО НАЗВАТЬ ЛЮДЬМИ...БЛИН..ВООБЩЕ КАПЕЦ КАКОЙ ТО...ЕСТЬ ТАКИЕ..

Ольга Веневцева

Видимо, от безделья. И нежелания думать своей (а не чужой) головой...

*S
*k@vk@z Sil@* Только Красивые

их просто обидел один человек а он начинает ненавидеть всю нацию

Надежда Марченко

Вот как доведете кого-то до красного коления,так и узнаете))

Виктория Колобова

влияние таких же нацистов.....ну я думаю типо секты что ли.....

Анюта Яковина

писать сначала правильно научись а потом задавай вопросы

Алина Миклис

не знаю как, но думаю, что с головой не очень дружат

Диас Кожахметов

не знаю) не задумавался об этом) и не собераюсь)

12345

из за человеческой нетерпимости друг к другу

По Жизни C З@коном

люди не становятся, а рождаюдся нацистами!

Светлана Обертман

через веру как люди становятся верущими?

Татьяна Я

Это надо лечить. Розгами, как при Петре .

Лариса Трепухалова

вот этого, я, вам объяснить не могу...