Вася Мечников

Дипломатия - это искусство говорить "хоро-о-ошая собачка", пока не найдешь камень поувесистей ?

Ответы
Домна Евстигневна

Камень всегда должен быть при себе - за пазухой. Тогда и собачки гавкают только издали, а подходить боятся (и правильно) )))

Люда Головатенко

))) это суметь ответить на вопрос но, что бы ни кто ни чего не понял или понял как сам что хотел услышать

Галина Сотникова

Дипломатия -это не только хорошо говорить но и действовать, налаживать отношения между людьми...

Р.
Рысь .

это умение посылать в ж так,что человек туда идет с песней и хорошим настроением)

Polska Nacjonalistka

Не надо в собачек камнями кидаться... Они (собачки) злопамятны и быстрее камней!!!

Тимур Азербаев

...а также "Прости, дорогая, всю ночь с друзьями играли в преферанс"

Вера Грекова

ДИПЛОМАТИЯ ЭТО ПЕРЕГОВОРЫ...МОЖЕТ И НАЙДЕШЬ ТЯЖЕЛЫЙ ПРЕДМЕТ..

Инна Захарова

И повторять это, даже когда камень уже и пролетел и попал...)

Любовь Викторовна Ершова

дипломатия- быть умным, из любой ситуации выйти достойно

Виктор Поспелов

Это тип Западной дипломатии, на Востоке несколько иначе

Игорь Логинов

Дипломатия это искуства.Всегда можно найти компромис

Галина Трусова

Интересная трактовка. В некоторых случаях работает.

Оксана Анисимова

если это так, то я ненавижу дипломатов. Амебы...

Ма
Маргарита

Смотря по обстоятельствам и какая собачка))))

Татьяна Ромашина

дипломатия--искусство не обидеть словами

Владимир Ф. Могилко

ВАСЯ, А ТЫ БУДЕШЬ ГИТАРОЙ ОТМАХИВАТЬСЯ?

Ольга Мазурова

нет это разбор полетов и поиск истины

Светлана Попова

Нет, это умение побеждать, уступая.

Антониночка

я не обижаю братьев наших меньших

Татьяна Кононова

Кому как))есть и другие способы