Правда Матка - Ложь Яички

Представьте: Венеция, раннее утро, вы на балконе, кромешный туман, не видно ни канала внизу, ни здания напротив.. широко расставив руки в разные стороны, набрав воздуха в лёгкие кричите "Ёжикккккккккк"... эхо гуляет в глубоком тумане и затихает... после секундной тишины из белой пелены тумана вы слышите ... "Лошадкаааааааа".... И Вас начинает распирать гордость что Вы русский?

Ответы
Valentin Garmanov

После бурной ночи и чрезмерной попойки вылезает из палатки Ржевский,
оглядывается по сторонам и так философски произносит:
- Боже, какой туман!..
За ним вылезает Наташа и говорит, зевая:
- Поручик, вы б сначала сняли бы презерватив с головы, а потом уж делали
бы такие выводы.

Олёна

вот прям не жить не быть на балконе в Венеции? я этот анекдот прочитала ,утром в Перми на 9 м этаже в низ крикнула-Лошадка , а мне снизу,из тумана,-ёжик,привет! и настроение на весь день 👍

Правда Матка - Ложь Яички

Но в Перми бы это было не так колоритно), но всё же согласен.. тут ещё узрел вопрос, а если взять не славянские национальности или даже не входящие в постсоветское пространство.. мне кажется у них даже в голове такого не возникает.. но это всего лишь моё мнение.

Олёна

менталитет другой

Юлия Пак

Аааа...уже этот старый прикол в Венецию перенесли...🤔

Правда Матка - Ложь Яички

Ну так же интересней))

Юлия Пак

Патриотичней...ну-да, ну-да...в стиле Задорнова. 😑

Liza

Два дебила,это сила😆

Liza

Придется ещё немного поработать,до оплаты кабельного

Правда Матка - Ложь Яички

Не ну тут понятно лошадь раз с рогами.. переезд дело не дешёвое

Liza

А потом сразу в Папуа новую гвинею.там тепло и не надо с жильем заморачиваться.фигвам из листьев можно построить

Правда Матка - Ложь Яички

🤣Да вы как Фёдор Конюхов пол мира уже объездили

Liza

Я не водоплавающая

Шепот

😁👏

Майя Петрова

👍😂

᠌ ᠌

🤭😁

Светлана Радуга

🤭

Елена Дробчак

😄

Марина

😆