Брунгильда Анжуйская

🖼 Занимаетесь дома зарядкой?

Ответы · страница 2
Olka Best

Неее, зарядкой нет, только планка.., а так трижды в неделю тренажёрный зал..!

Zloy_Wolf

Я тоже зарядкой занимаюсь каждый день... То планшет заряжу, то телефон...

~L
~Eva Lansca~

Вот я тоже это выполняю . От других упражнений голова начинает болеть !

~L
~Eva Lansca~

Да честно ! Давление начинает шарашить.

Брунгильда Анжуйская

Это самое легкое упражнение!

~L
~Eva Lansca~

Это выполните упражнение

Ринат Абдуллин

да-10 телефоно,1-ноутбук,бритва,светильник,пауербанк, а еще фа😂нарики

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я вроде отвечал там что-то сломалось? та что кружком и рядом и 24 я!))

Ол
Ольга

Я вам отвечу больше, я научилась есть в любом положении делая ее.

Маргарита Злющая (77Мск)

Чтобы попасть в положение 13, надо проделать половину остальных!

Маргарита Злющая (77Мск)

Так что мы вполне себе даже спортивные)))

Марина Маловичко

обязательно,самоизоляция ведь,только и ей заниматься остается

Вадим

Нет,разве что послушаю Высоцкого...Зарядки и на работе хватает

Вадим

Как празднуете карантин?

Вадим

Ну,вот ...А люди так старались....

Вадим

Карантин устраивали. .

La Testa

На работе, 13 упражнение тоже полезное, в нем есть пару условий

La Testa

Лечь плечи пытаться прижать к полу, и носочки тоже стараться подальше продвинуть,

La Testa

Мне раньше приходилось такое делать

Дмитрий Сапожников

Это упражнение с небольшими вариациями сутки на пролет делаю

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Камасутра какая то. От именно 13 - классическая. Самое то👍

Сергей Дж.

ааа

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ох и Сережка! К тебе я смотрю опасно хоть как разворачиваться 😆

Сергей Дж.

Не опасно,а можно!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Брунечка! Зарядку делаем натихоря!

Сергей Дж.

Нет!Чтобы я видел

Егор Рукин

Иногда. Но она у меня обычно едва ли не чисто символическая. )

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Некоторых язык до Киева доводит, а некоторых — до оргазма…

Yts - 62

Это большое достижение! Банда должна тобой гордиться😂

Yts - 62

👍

Rustam H

Между прочим в иоге это самое наисложнейшее упражнение

Milka ;)

А то ))) Как только лень изгоню, так сразу и за дело 🤗

Milka ;)

🥂🤝

Валерий Царьков

А потом удивляемся, почему в 40 лет одышка и давление...

Даниил Белевитин

Сейчас с тоски да))) Пить надоело, а досуг занять надо.