Harley Quinn- Танюсик

Человек как музыка. Либо цепляет с первых аккордов. Либо не цепляет никогда🌼

Ответы
Александр Кузнецов

не согласен что музыка именно так действует! очень часто нравится припев или какая-то кульминация! вот ради этого момента и слушаешь всю песню! ))) так что вот так и с людьми - может зацепить тогда, когда узнаешь про него то, что очень нравится, а у него это есть!

Леди Иск

У меня не так. Мне прислушаться надо. В последствии бывает, что та музыка, которая не зацепила в самом начале, становится любимой

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну, с этим он справится

Леди Иск

А Миша то ещё и не знает))

Леди Иск

Короче, коплю деньги)) Откармливаю кота))

Вячеслав Алёхин

Как сказать иногда музыка которая понравилась быстро надоедает, а та что сразу не впечатлила становится любимой.

Harley Quinn- Танюсик

Каждому свое

Мирумир

не скажите... кто то противен и ненавистен, до его первых хороших поступков, ябы сказала бесценных

Ирина

С музыкой тоже ерунда бывает...ах первые аккорды...а дальше туфта...

Константин Южный

А зря. Надо прослушать музыку до конца, тогда делать выводы.....)

Harley Quinn- Танюсик

Возможно

Владимир Николаев

Или прислушаешься и понимаешь что не такая уж и плохая музыка

Чеширский Кот

не не факт бывает вроде заципил !! а потом срыв ритма !!)

Harley Quinn- Танюсик

Возможно

Ку
Кузьма

с возрастом музыкальные пристрастия могут меняться)))

Юленька :)

Да ладно, ни разу песню не распробовали через время?

Tony † Ae 😈

не у всех такой подход к музыке как у вас

Епифания

Иногда стоит вслушаться, мне кажется...

Harley Quinn- Танюсик

Возможно

Се
Сергей

И по композиции также.

Просто Димон!

🤔 👍 🙄

Harley Quinn- Танюсик

Разве не так 😁

Просто Димон!

Конечно! Все так! 😁