Др
Дрюня

Что такое черный навий дар?

Ответы
Татьяна Меренюк

Это когда наверное трудно думать.. и мало психической энергии любви и счастья!... но не точно я написала!...

Татьяна Меренюк

Это тогда когда человеку даётся дар!... а он ему нафиг нужен со всем миром!)...

Др
Дрюня

А подробней можно.Навь это потусторонней мир!

Татьяна Меренюк

Если у Вас низкий уровень энергии любви... то войдя в любой потустороний мир... или попадя в кротовую нору.. человек от туда не сможет возвратится!... а если высокий уровень любви... то Вы можете бывать где хотите!...

Др
Дрюня

Интересная версия!

Татьяна Меренюк

Как говорят... Благодарность и любовь открывают нам все двери!... только почти никто не говорит нам что через энергию любви можно попасть куда угодно и в любое время!...